Нойер не может договориться с "Баварией" о новом контракте
Вратарь "Баварии" Мануэль Нойер не может договориться с клубом о продлении контракта. По информации Bild, предыдущий раунд переговоров между "Баварией" и 34-летним голкипером прошел неудачно. Стороны не могут прийти к соглашению по условиям нового соглашения.
Нойер требует контракт до 2025 года. "Бавария" же предлагает ему продлить соглашение до 2023-го. При этом проблемой для "Баварии" становится то, что вратарь Александр Нюбель, перешедший из "Шальке", весь срок своего контракта проведет на скамейке. Также к Нойеру есть интерес из Англии. Наиболее отчетливо его проявляет "Челси".
Источник: "Спортс.ру"
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

