Зеффан: не хотел возвращаться во Францию, потому что был шанс, что потом не смогу сразу вернуться в Россию
Защитник "Крыльев Советов" Мехди Зеффан рассказал, почему решил не возвращаться во Францию после приостановки сезона в Российской Премьер-Лиге.
"Да, в России мы больше не играем, чемпионат приостановлен минимум до 10 апреля. Сезон в России действительно не был приостановлен одновременно с Францией, мы провели ещё одну встречу. Но всё было решено в течение нескольких дней. Россия быстро взяла всё в свои руки и поняла масштабы ситуации. Логично, что чемпионат был временно приостановлен. Конечно, ждём возобновления сезона, но в жизни есть вещи важнее футбола. В первую очередь речь идёт о здоровье. Временная приостановка турнира — лучшее решение.Сейчас нахожусь в России, в Самаре. Не хотел возвращаться во Францию, потому что был шанс, что потом не смогу сразу вернуться в Россию. Не хотел рисковать. На данный момент возобновление командных тренировок назначено на начало апреля, если пауза не будет продлена. Посмотрим. Сейчас живу в отеле. Нам повезло, что пока не введён режим жёсткого карантина, как в других странах. Однако мы очень осторожны. Доктор поддерживает контакт со всей командой, мы находимся под наблюдением медицинского штаба. Это очень важно", — приводит слова Зеффана Footmercato.
Источник: "Чемпионат"
11:14 РПЛ
Спортдиректор "Ахмата": мы смотрим в будущее с оптимизмом. Никаких упаднических настроений нет
10:26 РПЛ
Спортдиректор "Родины": ещё усиление будет. Мы идём четко по своему плану, ничего не корректируем
20:36 РПЛ
Бубнов: Слуцкий уверен, что Дзюба на миллиард процентов сильнее Соболева. Что теперь с Сашей делать?
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 17:00 | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

