Новости футбола

Сканавино: категорически отказываюсь верить в то, что в России возможна трагическая ситуация, аналогичная итальянской

пятница, 27 мар. 2020 года, 11:14 РПЛ Зенит
Тренер петербургского "Зенита" по физической подготовке Андреа Сканавино прокомментировал ситуацию с распространением коронавируса.

"Ситуация с коронавирусом в России? Я могу судить только со своей колокольни, у меня нет полной и объективной картины происходящего. Чемпионат России по футболу и другие соревнования приостановлены. Все игроки сейчас тренируются по разработанным тренерским штабом индивидуальным планам, чтобы поддерживать оптимальную физическую форму, находясь дома. Из-за этого я больше времени провожу в центре города, где живу, и нельзя не отметить отсутствие туристов. В ресторанах и других подобных заведениях количество клиентов, похоже, упало до минимума, если верить пустующим столам, которые видны с улицы. Совершенно очевидно, что тень коронавируса витает над Петербургом. При этом я категорически отказываюсь верить в то, что здесь возможна трагическая ситуация, аналогичная сегодняшней итальянской. Верю, что Россия знает, как справиться с ней", — приводит слова Сканавино "Деловой Петербург".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Португалия 1:0 Уэльс
Норвегия 3:2 Дания
Сербия 1:2 Греция
Нидерланды 1:1 Германия
Товарищеские матчи: Сборные
Палестина 2:2 Новая Зеландия
Япония 3:1 Уругвай
Южная Корея 3:0 Эквадор
Китай 3:0 Мальдивы
Узбекистан 3:1 Иран
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.