Новости футбола

Источник: "Локомотив" и "Динамо" интересовались украинским тренером Скрипником

пятница, 27 мар. 2020 года, 10:56 РПЛ Локомотив М Премьер-лига
Главный тренер луганской "Зари" Виктор Скрипник мог продолжить карьеру в Российской Премьер-Лиге. Как сообщает ua.tribuna.com со ссылкой на "ТаТоТаке", осенью прошлого года и этой весной в услугах украинского специалиста были заинтересованы московские "Локомотив" и "Динамо".

Ранее сообщалось, что по окончании сезона Юрий Сёмин покинет пост главного тренера "Локомотива", после чего его сменит бывший наставник "Партизана" Марко Николич. Также появлялась информация, что на должность претендует рулевой "Олимпиакоса" Педру Мартинш.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Аргентина: Примера
Альдосиви 1:0 Атлетико Тукуман
Барракас Сентраль 0:1 Индепендьенте Ривадавия
Ланус 0:08 ′ Эстудиантес ЛП
Грузия: Высшая лига
Рустави 0:2 Иберия 1999
Спаэри 1:4 Дила
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.