Смолов: в "Сельте" рассчитывают, что чемпионат будет продолжен
Нападающий "Сельты" Федор Смолов рассказал о жизни в Испании в условиях карантина из-за коронавируса.
"Карантин продлили до 15 апреля. Меня не отпустили в Москву. Сижу дома, тренируюсь, выполняю программу. Вчера все решалось. Думал, что отпустят в связи с тем, что карантин продлили, но клуб рассчитывает, что чемпионат будет продолжен.
Обстановка нормальная. 22 градуса, солнышко, океан, атлантический воздух. На улицу выходить можно только за продуктами, в аптеку или погулять с собакой. Кто-то с животными гуляет, кто-то с девушками. Нужно специальное разрешение. Если выходишь на улицу без разрешения — штраф 600 евро, а на третий или четвертый раз сажают в тюрьму.
Жизнь-боль — это когда ты в чужой стране, никого из друзей и знакомых, даже на улицу выйти не можешь. Зато есть время заняться развитием. Кому-то. Мне не грозит. Книжки читаю. Сейчас читаю "Маленькая жизнь".
Есть ли маска? Нет, маска не защищает. Она нужна только тем, у кого уже есть вирус, чтобы не распространять его. А так она не спасет", — сказал Смолов, общаясь со своими подписчиками в прямом эфире в инстаграме.
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Брага (Португалия) | 22:00 | Фрайбург (Германия) |
| Ноттингем Форест (Англия) | 22:00 | Астон Вилла (Англия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Шахтёр (Украина) | 22:00 | Кристал Пэлас (Англия) |
| Райо Вальекано (Испания) | 22:00 | Страсбург (Франция) |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Аль-Охдуд | 19:00 | Аль-Иттифак |
| Аль-Холуд | 21:00 | Аль-Фейха |
| Норвегия: Типпелига | ||
| Будё-Глимт | 20:00 | Старт |

