Новости футбола

Матч "Эвертон" — "Ливерпуль" не состоится

пятница, 13 мар. 2020 года, 13:04 АПЛ Ливерпуль
"Эвертон" на своём официальном сайте объявил об уходе команды на карантин на фоне эпидемии коронавируса.

"В качестве меры предосторожности команда и тренерский штаб в полном составе изолируются на определённый период согласно рекомендациям врачей. Данный шаг был сделан после того, как игрок основы сообщил о симптомах коронавируса. Клуб находится с ним в постоянном контакте, а также следит за состоянием всех футболистов и работников", — говорится в заявлении "ирисок".

Таким образом, "Эвертон" не сыграет с "Ливерпулем". Дерби в 30-м туре английской Премьер-лиги должно было пройти 16 марта на стадионе "Гудисон Парк" в Ливерпуле.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига чемпионов: Матчи / плей-офф
Фенербахче (Турция) 1:1 Рома (Италия)
ПСВ Эйндховен (Нидерланды) 1:1 Шахтёр (Украина)
Славия П (Чехия) 2:3 Ланс (Франция)
Комо (Италия) 4:1 РБ Лейпциг (Германия)
Манчестер Юнайтед (Англия) 4:0 Сабах (Азербайджан)
Бавария (Германия) 5:0 Будё-Глимт (Норвегия)
Россия: Кубок
Динамо-Барнаул 0:2 Челябинск
Луки-Энергия 2:0 Урал
Шинник 2:0 Торпедо М
Португалия: Примейра
Эштрела 2:1 Брага
Греция: Суперлига
Панатинаикос 3:1 Кифисия
США: MLS Высшая лига
Портленд Тимберс 2:2 Сент-Луис Сити
Сан-Диего 2:3 Сан-Хосе Эртквейкс
Ванкувер Уайткэпс 3:0 Лос-Анджелес Гэлакси
Лос-Анджелес 2:0 Нью-Йорк Ред Буллз
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.