Голы: Лечи Садулаев (1:0) Алексей Миранчук (2:0) Илья Вахания (3:0)
Игало: пока в меня верят партнеры, тренер и болельщики, буду двигаться дальше
Форвард "Манчестер Юнайтед" Одион Игало, автор дубля в матче 1/8 финала Кубка Англии с "Дерби" (3:0), поделился впечатлениями от игры.
"Я рад за команду, за отличных парней, за отличного тренера, мы упорно работаем. Знаем, что нужно выигрывать и хорошо завершить сезон. Я применил силу и хорошо, что мяч попал в ворота. Во втором случае удар был заблокирован, и мне ничего не оставалось, как снова пробить. Хотим не упускать игру и отлично провести сезон. Пока в меня верят партнеры, тренер и болельщики, буду двигаться дальше. Мне все равно, что говорят другие", — сказал Игало.
Источник: "Спортс.ру"
14:46 РПЛ
Алаев — о словах ван дер Варта: обидно за футболистов, которые не могут признать — Россия была сильнее
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

