Семак: надеюсь, Дзюба скоро начнёт тренироваться вместе с командой и мы увидим его на поле
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак дал комментарий после домашнего матча 20-го тура Российской Премьер-Лиги с "Локомотивом". Встреча завершилась со счётом 0:0.
"Тяжёлая была игра, первая официальная после большой паузы. Много борьбы и накала, голевых моментов — не так много. В первом тайме действовали хуже, много ошибались в простых передачах, у гостей были возможности убегать в контратаки. Во втором тайме прибавили в этом компоненте, за исключением момента в концовке, не знаю, было там или нет положение вне игры.В обороне сыграли нормально, в атаке — к сожалению, небольшое количество моментов, которое не смогли воплотить хотя бы в один забитый мяч. В принципе, справедливый результат. Старались, хотели победить, но, к сожалению, не получилось.По поводу Артёма Дзюбы — надеюсь, скоро начнёт тренироваться вместе с командой и мы увидим его на поле", — приводит слова Семака пресс-служба сине-бело-голубых.
Источник: "Чемпионат"
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
18:55 РПЛ
Вадим Раков: "Локомотив" — особенный клуб. Из топ-команд у нас наибольшее количество россиян
18:14 Турция — Суперлига
Нападающий "Мальорки" Ведат Мурики достиг соглашения о переходе с "Фенербахче"
17:26 ЧМ-2026
Сотрудник стадиона "Ацтека" был арестован за попытку продать свою аккредитацию на ЧМ-2026
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 22:00 | Австралия |
| Шотландия | 01:00 | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 18:00 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


