Клопп: Вернер сказал, что гордится интересом "Ливерпуля"? Это приятно, но больше мне нечего добавить
Главный тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп прокомментировал слова нападающего "Лейпцига" Тимо Вернера об интересе к нему со стороны мерсисайдской команды.
"Вернер сказал, что гордится интересом "Ливерпуля"? Это приятно, но больше мне нечего добавить по этой теме, — цитирует Sky Sports Клоппа. — Хорошо, что он не заявил: "Ливерпуль" — последнее место, куда я бы пошел". Рад, что футболисты отзываются о нас в положительном ключе".
Источник: "Спорт-Экспресс"
Liverpool_05
28.02.2020 18:20
)) Клопп как всегда на позитиве
15:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: условия на ЧМ будут одинаковыми для всех, поэтому нам придётся адаптироваться
10:40 ЧМ-2026
Главный тренер сборной Аргентины Скалони прокомментировал поиск замены Леонардо Балерди
10:11 ЧМ-2026
Скалони: игроки уверяют меня, что выложатся на полную и будут продолжать играть так, как играют
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Мексика | 36 ′ | ЮАР |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австрия | 0:0 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


