Новости футбола

Прядкин: гордимся, что РПЛ вступает в контакт с ещё одним рыночным партнёром

среда, 26 февр. 2020 года, 15:36 РПЛ
Президент Российской Премьер-Лиги Сергей Прядкин прокомментировал заключение соглашения с новым спонсором лиги "Тинькофф-Банком".

"Почти полтора года назад мы провели ребрендинг. Нам потребовалось время для продажи нового бренда. Нашим титулярном спонсором становится "Тинькофф банк". Это новая территория для банка, мы готовы принять их в семью. Переговоры были долгими и непростыми, они начались до начала нового сезона. Мы гордимся, что РПЛ вступает в контакт с ещё одним рыночным партнёром. Можно смело сказать, что та работа, которую мы начали некоторое время назад, сейчас начинает приносить доходы. У нас появляется возможность привлечения новой аудитории — клиентов банка.

Первый контакт с банком состоялся летом 2019 года, но к финальным условиям подошли только в начале 2020-го. Все работы по согласованию контракта вела Премьер-Лига уже достаточно давно. Не нужно было откладывать, переговоры шли конструктивно. Возобновление чемпионата — самое удачное время для официального анонса", — передаёт слова Прядкина "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости