Конте: мы адаптировались к тому стилю, который хотел использовать "Лудогорец"
Главный тренер "Интера" Антонио Конте прокомментировал победу своей команды над "Лудогорцем" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы (2:0).
"В первом тайме темп игры был слишком низким. Мы адаптировались к тому стилю, который хотел использовать "Лудогорец". После перерыва мы ускорили ритм, начали передвигать мяч быстрее, забили два гола. Были и другие шансы.
В нашем приключении в Лиге Европы мы будем использовать ротацию и позволять играть тем футболистам, которым нечасто находится место в составе.
Эриксен хорошо сыграл, но ему предстоит еще много работы. Он способен играть гораздо, гораздо лучше. Я доволен его голом, Кристиан станет увереннее. Однако ему нужно вернуть ту интенсивность, которая была его сильной стороной в предыдущие годы. Он все еще не набрал свою лучшую форму, но мы не спешим. Мы знаем, что подписали игрока, который может выйти на более высокий уровень", — приводит слова Конте football-italia.
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Тунис | 0:4 | Япония |
| Испания | пер. | Саудовская Аравия |
| Бельгия | 22:00 | Иран |
| Уругвай | 01:00 | Кабо-Верде |
| Новая Зеландия | 04:00 | Египет |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Минск | 2:2 | МЛ Витебск |
| БАТЭ | 90 ′ | Арсенал Дз |
| Неман | 20:00 | Динамо Мн |
| Казахстан: Премьер-лига | ||
| Окжетпес | 2:1 | Тобол |
| Кызыл-Жар | 2:4 | Кайрат |
| Елимай | 1:2 | Атырау |
| Актобе | 90 ′ | Астана |


