Конте: мы адаптировались к тому стилю, который хотел использовать "Лудогорец"

пятница, 21 февр. 2020 года, 00:31 Лига Европы Серия А

Главный тренер "Интера" Антонио Конте прокомментировал победу своей команды над "Лудогорцем" в первом матче 1/16 финала Лиги Европы (2:0).

"В первом тайме темп игры был слишком низким. Мы адаптировались к тому стилю, который хотел использовать "Лудогорец". После перерыва мы ускорили ритм, начали передвигать мяч быстрее, забили два гола. Были и другие шансы.

В нашем приключении в Лиге Европы мы будем использовать ротацию и позволять играть тем футболистам, которым нечасто находится место в составе.

Эриксен хорошо сыграл, но ему предстоит еще много работы. Он способен играть гораздо, гораздо лучше. Я доволен его голом, Кристиан станет увереннее. Однако ему нужно вернуть ту интенсивность, которая была его сильной стороной в предыдущие годы. Он все еще не набрал свою лучшую форму, но мы не спешим. Мы знаем, что подписали игрока, который может выйти на более высокий уровень", — приводит слова Конте football-italia.

Источник: "Sport24"