Голы: Лусиано Гонду (1:0) Педро (2:0)
Источник: "Барселона" наняла компанию, очерняющую Месси в соцсетях
"Барселона" действительно платила определённой компании за поддержку президента клуба Хосепа Марии Бартомеу и критику футболистов команды в социальных сетях, утверждает Cadena SER со ссылкой на El Larguero.
Как сообщает источник, компания, занимающаяся созданием общественного мнения в социальных сетях и защитой репутации Бартомеу и совета директоров клуба, действительно нанята "Барселоной". Были опубликованы доказательства в виде документов о заключении контракта с компанией, которая организовывала "услуги мониторинга социальных сетей с целью получения определённых знаний".
"Барселона", в свою очередь, потребовала от испанских СМИ принести извинения и немедленно опубликовать опровержение этой информации.
Однако было опубликовано досье на 36 страниц, в котором зафиксировано сотрудничество "Барселоны" с данной компанией. Именно она была ответственна за критику Лионеля Месси, Жерара Пике и других. В договорах упомянуты аккаунты в социальных сетях, на которых следовало произвести атаку. Также появилась информация, что руководителем этой компании является правая рука Бартомеу.
Источник: "Чемпионат"
14:14 РПЛ
Медведев: правда ли, что я уговариваю Сергеева перейти в "Спартак"? Глупости не комментирую
12:59 РПЛ
Гендиректор "Торпедо": в клубе все стабильно с финансированием, действуем по намеченному плану
12:31 Турция — Суперлига
Агент Джикии подтвердил, что игрок может отказаться от перехода в "Антальяспор" из-за бана
11:58 РПЛ
Шпилевский: Босельи не против остаться, но если будет конкретное предложение, то будем разговаривать
16:36 РПЛ
Семак: в ближайшее время примем решение по поводу некоторых игроков, которые уйдут в аренду