Моуринью раскритиковал календарь за воскресный матч АПЛ перед Лигой чемпионов
Главный тренер "Тоттенхэм Хотспур" Жозе Моуринью выразил недовольство календарём. Португалец недоволен, что его команде предстоит провести очередной матч АПЛ в воскресенье, 16 февраля, а уже во вторник, 18-го, играть в плей-офф Лиги чемпионов.
"Пятница, вечер, "Лестер" играет с "Вулверхэмптоном". Почему? У них матч Лиги чемпионов на следующей неделе? Нет. Ни у "Лестера", ни у "волков" его нет. "Вулверхэмптон" играет в Лиге Европы в следующий четверг.Мы единственная английская команда, которая проведёт матч в Лиге чемпионов во вторник. При этом мы не играем в пятницу или субботу, а играем в воскресенье. Это нормально? На мой взгляд, нет.Неужели нет ни одного другого матча, который можно было поставить на воскресенье? На мой взгляд, ответ прост. Никто не думает ни о чём, их не заботит ситуация. Никто не думает, какой вред наносит английским клубам", — цитирует Моуринью пресс-служба "Тоттенхэма".
Источник: "Чемпионат"
16:14 ЧМ-2026
Рианчо: Испания точно должна стать лучше в скорости и интенсивности, чтобы выйти в финал ЧМ
12:59 ЧМ-2026
Кроос: с этого момента сборную Португалии будут судить по тому, чего она добьётся после ухода Роналду
12:31 РПЛ
Спортдиректор "Родины": мы должны не просто почувствовать РПЛ, но и продемонстрировать качественный футбол
11:14 ЧМ-2026
Деклан Райс рассказал о поддержке Микеля Артеты после выхода Англии в 1/4 финала ЧМ-2026
10:11 ЧМ-2026
Мерино: посвящаю гол в матче с Португалией своей семье, которая привила мне трудолюбие
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 19:00 | Египет |
| Швейцария | 23:00 | Колумбия |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| УНА Штрассен (Люксембург) | 20:15 | Ла Фиорита (Сан-Марино) |
| Эльбасани (Албания) | 21:00 | БАТЭ (Беларусь) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


