"Манчестер Сити": наш клуб разочарован, но не удивлен сегодняшнему решению УЕФА
"Манчестер Сити" выступил с заявлением по поводу решения УЕФА отстранить команду от участия в еврокубках на два года и подвергнуть денежному штрафу.
"Наш клуб разочарован, но не удивлен сегодняшнему решению УЕФА. Мы всегда настаивали на том, что в этом деле должен участвовать независимый орган, который детально рассмотрит аргументы обеих сторон.
Еще в декабре 2018 года глава комиссии по расследованиям публично огласил будущий вердикт этого дела, хотя к тому моменту расследование еще даже не началось. Множественные утечки в прессу лишь подтверждали мысль о том, что решение по этому вопросу уже было принято.
В этом деле УЕФА выступил в роли обвинителя и судьи. Теперь этот бессмысленный процесс подошел к завершению, поэтому наш клуб получил возможность обратиться в независимый орган. Мы отправим апелляцию в Спортивный арбитражный суд (CAS) как можно скорее", — говорится в сообщении на официальном сайте клуба.
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| Урал | 17:00 | Торпедо М |
| Челябинск | 17:00 | СКА-Хабаровск |
| Арсенал Т | 19:30 | Текстильщик |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Зенит (Россия) | 17:00 | Динамо Мх (Россия) |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Юргорден | 20:00 | Хальмстад |


