Новости футбола

Руководство "Ювентуса" выразило поддержку Сарри

вторник, 11 февр. 2020 года, 15:27 Серия А Ювентус
Руководство "Ювентуса" провело встречу с главным тренером команды Маурицио Сарри, сообщает Tuttosport. Президент "Юве" Андреа Аньелли поужинал вместе с Сарри. В ходе встречи они поговорили о спаде в игре и результатах команды. Кроме того, она была нацелена на то, чтобы обсудить важные моменты перед началом решающей половины сезона.

В результате Аньелли выразил доверие Сарри, однако отметил, что хочет видеть положительный результат в предстоящих матчах. В частности, "Ювентус" сыграет против "Милана" в полуфинале Кубка Италии, а затем команде предстоят игры 1/8 финала Лиги чемпионов против "Лиона", сразу после первого матча с которым "Юве" сыграет против "Интера" в чемпионате.

Отмечается, что позднее к Аньелли и Сарри присоединился генеральный директор "Юве" Фабио Паратичи.

Также сообщается, что Аньелли не впервые встречается с тренером "Ювентуса": точно такой же ситуация была и в прошлом году, когда президент клуба встретился с возглавлявшим тогда команду Массимилиано Аллегри перед матчами плей-офф Лиги чемпионов против "Атлетико".

Напомним, что ранее сообщалось о том, что "Ювентус" может уволить Сарри с поста главного тренера команды. Также отмечалось, что некоторые игроки туринского клуба хотят возвращения Аллегри.
Лента новостей
Ещё новости