Семак: Дзюба заслужил новый контракт
Главный тренер "Зенита" Сергей Семак рассказал о ситуации с контрактом форварда Артема Дзюбы.
– Один из главных вопросов — что будет с контрактом Дзюбы? Появилась информация, что он уже подписал новое соглашение, но, как я понимаю, письменного согласия еще нет. Он вам нужен?
– Думаю, Артем на 100 процентов заслужил новый контракт. Какой, на сколько — решать, естественно, клубу, но своей игрой, тренировками, отношением к делу он показывает, что, конечно, следующий контракт заслужил.
Сейчас это один из лидеров нашей команды. Здесь я не думаю, что есть какие-то сложности с переподписанием контракта. Вопрос, наверное, времени, каких-то нюансов, и это мы скоро узнаем. По крайней мере, я со своей стороны не слышал, что в этом есть какая-либо загвоздка с одной или с другой стороны. Все хотят, — сказал Семак.
Источник: "Спортс.ру"
16:59 Примера — Ла-Лига
Тебас: человеческий фактор по-прежнему будет иметь решающее значение в футболе
15:26 Лига 1
Глеб: Сафонов — замечательный вратарь. Шесть трофеев с "ПСЖ" за два года — похвальный результат
12:45 Манчестер Сити
Гвардиола высказался о ротации состава "Манчестер Сити" в матче Кубка лиги с "Брентфордом"
11:44 Кубок лиги
Эдди Хау — о выходе "Ньюкасла" в полуфинал Кубка лиги: думаю, что игроки всегда играют ключевую роль
10:56 Чемпионаты
Маркиньос — о сейвах Сафонова: нам нужен был вратарь, который вселит в нас уверенность
16:27 РПЛ
Гранат: Черчесов — амбициозный тренер, и, вполне вероятно, он согласится возглавить "Динамо"
| Испания: Кубок | ||
| Оуренсе | 0:0 | Атлетик Б |
| Бургос | 3:1 | Хетафе |
| Мурсия | 6 ′ | Бетис |
| Италия: Суперкубок | ||
| Наполи | 48 ′ | Милан |
| Болонья | 48 ′ | Интер М |

