Зинченко: вина за поражение от "Тоттенхэма" полностью лежит на мне
Защитник "Манчестер Сити" Александр Зинченко извинился перед болельщиками и клубом за удаление в матче 25-го тура английской Премьер-лиги с "Тоттенхэмом" (0:2).
"Я хотел бы извиниться перед командой и всеми болельщиками "Манчестер Сити". Вина за поражение полностью лежит на мне, без сомнений. Это станет для меня очень хорошим уроком. Могу только пообещать, что в дальнейшем буду работать усерднее, чем обычно", — написал Зинченко в своём "инстаграме".
Источник: "Чемпионат"
12:15 РПЛ
Саусь: очень благодарен Талалаеву. В том, что я сейчас выиграл Кубок, — его заслуга тоже немаленькая
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

