Мёнье: всё, что делает Неймар, просто потрясает
Защитник "ПСЖ" Тома Мёнье поделился мнением о форварде команды Неймаре в матче 21-го тура чемпионата Франции с "Лиллем" (2:0).
"Не могу сказать, что люди привыкнут к частым голам Неймара. Но если он за матч забивает только один гол или делает одну голевую передачу, то считает, что провёл плохую игру. На самом деле всё, что он делает, просто потрясает.Это относится и к Килиану Мбаппе, и к Анхелю Ди Марии. Их действия в матчах становятся определяющими. "ПСЖ" всегда будут нужные такие игроки. Клубу очень повезло, что такие футболисты играют за нашу команду", — приводит слова Мёнье Goal.
Источник: "Чемпионат"
16:59 РПЛ
Аугусто: пока ещё нахожусь в процессе адаптации и наработок связей с партнёрами по команде
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


