Сульшер: Рашфорд был очень настойчив, он хотел отыграть как минимум полчаса в матче с "Вулверхэмптоном"
Главный тренер "Манчестер Юнайтед" Уле-Гуннар Сульшер прокомментировал слова бывшего нападающего сборной Англии Иана Райта о форварде манкунианцев Маркусе Рашфорде.
"Я никогда не ставлю себя выше команды. Команда и клуб всегда выше всего остального. Мы обсуждали это с Маркусом, у него был небольшой дискомфорт в спине после матча с "Бёрнли".Рашфорд был очень настойчив, он хотел отыграть как минимум полчаса в матче с "Вулверхэмптоном", потому что жаждал пройти дальше в этом соревновании. Это показывает его отношение к делу.Он ни на что не жаловался на тренировке перед игрой с "Вулверхэмптоном" и занимался очень хорошо. Он действовал свободно. Он сам хотел принять участие в том матче. Это одна из тех неудач, которые могут произойти абсолютно случайно. Мы следим за игроками каждый день и делаем много вещей, о которых Иан Райт или кто-либо другой просто не знают", — цитирует Сульшера Daily Mail.
Источник: "Чемпионат"
12:59 РПЛ
Тюкавин: "Динамо" имеет право меня не отпустить, это было их решение. Благодарен, что мною так дорожат
12:31 РПЛ
Спортдиректор "Балтики": ни один клуб официально не направил хотя бы письмо об интересе к Хилю
11:44 Лига наций
Клопп — о сборной Германии: мы будем выглядеть уродливо, прежде чем станем красивыми
11:14 РПЛ
Кечинов: самым оптимальным вариантом для Дзюбы были бы команды, которые находятся в середине таблицы
16:14 Примера — Ла-Лига
Ямаль: надеюсь, что удача будет на нашей стороне в этом сезоне. Мы играем, чтобы выиграть чемпионат Испании
15:57 Примера — Ла-Лига
Источник: Моуринью отказался от сборной Португалии ради возвращения в "Реал"
12:32 Краснодар
Оздоев: вся команда очень ждёт Никиту Кривцова, потому что он боевая единица для нас
12:15 Лига 1
Головин: контакты были и со "Спартаком", и с "Зенитом", но до конкретики ничего не дошло
11:58 Лига наций
Камавинга: если ради форвардов мне нужно делать черновую работу — я буду делать. У меня с этим нет проблем
| Лига наций УЕФА: Лига А-D | ||
| Чехия | 21:45 | Англия |
| Испания | 21:45 | Хорватия |
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Австралия | пер. | Бразилия |
| Россия | 19:00 | Иран |
| Аргентина | 02:00 | Боливия |
| США | 03:00 | Чили |
| Мексика | 04:00 | Перу |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

