Новости футбола

Конте: Лукаку способен становиться всё лучше и лучше

вторник, 07 янв. 2020 года, 11:46 Серия А
Главный тренер миланского "Интера" Антонио Конте после матча 18-го тура итальянской Серии А с "Наполи" поделился мнением о нападающем команду Ромелу Лукаку.

"Да, Лукаку — посредственность (смеётся). Я слышал, что практически все так говорят. И хорошо, что они продолжают это говорить, ведь это отлично на нас сказывается. Он способен становиться всё лучше и лучше.

Я всегда говорил, что он и Лаутаро Мартинес — два необработанных алмаза и также всегда хотел видеть Лукаку в своих командах — в "Ювентусе", "Челси". Теперь, когда он у меня есть, я работаю над тем, чтобы он становился лучше с каждым днём, ведь мы говорим об игроках, которым 26 и 22 года. Я рад, что он и Лаутаро хорошо выступают", — приводит слова La Gazzetta dello Sport.
Лента новостей
Ещё новости