Анчелотти: у нас есть возможность подняться в таблице АПЛ, теперь это наша цель
Главный тренер "Эвертона" Карло Анчелотти прокомментировал поражение своей команды от "Ливерпуля" (0:1) в матче 1/32 финала Кубка Англии.
"Я разочарован тем, что у нас было много моментов, но мы так и не смогли забить. Это разочаровывающий результат, но теперь нужно сосредоточиться на АПЛ.
Думаю, мы могли бы сыграть лучше. Мы играли на контратаках, у нас были моменты, но реализовать их не удалось. Нужно работать каждый день, чтобы улучшить игру. У нас есть возможность подняться в таблице АПЛ, теперь это наша цель", — цитирует итальянца ВВС.
Источник: "Sport24"
16:36 РПЛ
Ивлев — об интересе "Зенита" к Тюкавину: Константин — игрок "Динамо", он будет играть за наш клуб
16:14 РПЛ
Ивлев: Гусев показал то, что в РПЛ появился действительно новый, по-тренерски молодой, перспективный специалист
13:00 РПЛ
Кисляк: на ЧМ-2026 буду болеть за сборную Аргентины. Хочу, чтобы Месси взял ещё один трофей
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Португалия | 22:45 | Нигерия |
| Англия | 23:00 | Коста-Рика |
| Боливия | 03:00 | Алжир |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


