Сёмин подвел итоги года для "Локомотива"
Главный тренер московского "Локомотива" Юрий Сёмин обратился к болельщикам клуба в преддверии Нового года в ролике, опубликованном в "инстаграме" "железнодорожников".
"Дорогие друзья, болельщики! Нам есть чем гордиться в этом году. У нас были победы в Кубке страны, Суперкубке, второе место в чемпионате России, были переполненные трибуны на матчах Лиги чемпионов. Но были и поражения. Сегодня я хочу вам сказать большое спасибо за ту поддержку, которую вы нам оказывали на протяжении этого сезона, и поздравить с Новым годом. Пожелать вам всем крепкого здоровья, хорошего настроения. А победы придут. С Новым годом вас!" — сказал Сёмин.
Источник: "Чемпионат"
11:44 ЧМ-2026
Тренер сборной Марокко — о формате ЧМ-2026: "несправедливый" — это слишком громкое слово
11:29 ЧМ-2026
Маркиньос: было бы неправильно недооценивать сборную Японии, ведь она доказала свой высокий уровень
10:26 ЧМ-2026
Анчелотти: этот чемпионат мира будет отличаться высокой конкуренцией и равенством сил соперников
10:44 ЧМ-2026
Возинья: делить поле с Месси — это мечта, и однажды я с гордостью расскажу своим детям, что играл против него
10:14 ЧМ-2026
Хасан: Салах сам попросил замену после того, как почувствовал боль в задней поверхности бедра
09:10 ЧМ-2026
Руди Гарсия: мы обязаны были выигрывать, и нам удалось сделать это именно так, как было необходимо
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Бразилия | 20:00 | Япония |
| Германия | 23:30 | Парагвай |
| Нидерланды | 04:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


