Новости футбола

Дзюба, Халк, Вагнер, Головин и Акинфеев вошли в сборную 10-летия в РПЛ

пятница, 27 дек. 2019 года, 13:36 РПЛ
Российская Премьер-Лига в своём "твиттере" представила символическую сборную чемпионата России по итогам уходящего десятилетия. Состав был определён в голосовании болельщиков.

Сборная десятилетия РПЛ: Игорь Акинфеев, Марио Фернандес (оба — ЦСКА), Бранислав Иванович ("Зенит"), Сергей Игнашевич (играл за ЦСКА), Юрий Жирков ("Зенит"), Понтус Вернблум (играл за ЦСКА), Мигел Данни, Халк (оба — играли за "Зенит"), Александр Головин, Вагнер Лав (оба — играли за ЦСКА), Артём Дзюба ("Зенит").

Grenuy 28.12.2019 23:23
Только Халк.
Ник5 28.12.2019 20:54
В защите лучше конской не было,березы и Игнат,в средней линии ладно,забыли нашего Алекса...но нападающих то...Дзюба даже рядом с Павом не валялся,даже с Павом...А шавкин,хержаков?Кто то что то шибко покурил...
Распасовщик 28.12.2019 21:58
ответ Ник5 О чем и речь. Хорошо, Алекса не вписали, не долго, вроде играл, но реально с Тсюбой перебор.
Шанс 28.12.2019 13:05
Забыли фразу дописать о пренадлежности болельщиков
Распасовщик 27.12.2019 21:11
Тсюба и Головин.... кто составлял ???
Тимотеус 28.12.2019 08:40
ответ Распасовщик Тоже в шокеVery Happy
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Кубок
Брентфорд 15:45 Лестер Сити
Портсмут 18:00 Барнсли
Бёрнли 18:00 Норвич Сити
Вест Хэм Юнайтед 18:00 Вест Бромвич Альбион
Миллуолл 18:00 Шеффилд Юнайтед
Ковентри Сити 18:00 Бирмингем Сити
Ньюкасл Юнайтед 18:00 Оксфорд Юнайтед
Саутгемптон 18:00 Тоттенхэм Хотспур
Рединг 18:00 Кардифф Сити
Халл Сити 20:30 Челси
Испания: Примера
Эспаньол 15:00 Атлетик Б
Валенсия 18:00 Барселона
Алавес 20:30 Вильярреал
Севилья 23:00 Гранада

Италия: Серия А
СПАЛ 17:00 Болонья
Фиорентина 20:00 Дженоа
Торино 22:45 Аталанта
Германия: Бундеслига
Боруссия М 17:30 Майнц
Вольфсбург 17:30 Герта
Айнтрахт Ф 17:30 РБ Лейпциг
Фрайбург 17:30 Падерборн 07
Унион 17:30 Аугсбург
Бавария 20:30 Шальке-04
Франция: Лига 1
Марсель 19:30 Анже
Брест 22:00 Амьен
Монако 22:00 Страсбург
Монпелье 22:00 Дижон
Реймс 22:00 Метц
Сент-Этьен 22:00 Ним
Нидерланды: Эредивизия
Херенвен 20:30 АЗ Алкмар
Валвейк 21:45 ВВВ-Венло
Хераклес 21:45 Фейеноорд
Спарта 22:45 Фортуна
Бельгия: Лига Жюпиле
Шарлеруа 20:00 Мехелен
Гент 22:30 Генк
Турция: Суперлига
Кайсериспор 14:00 Анкарагюджю
Касымпаша 17:00 Аланьяспор
Фенербахче 20:00 Истанбул Башакшехир
Товарищеские матчи: Клубы
ЛАСК (Австрия) 14:00 ЦСКА (Россия)
Ред Булл Зальцбург (Австрия) 16:00 Зенит (Россия)
Швейцария: Суперлига
Ксамакс 21:00 Серветт
Цюрих 21:00 Люцерн
Греция: Суперлига
Ларисса 20:30 Панатинаикос
Аргентина: Примера
Арсенал Саранди 23:35 Ньюэллс Олд Бойз
Сентраль Кордова 01:40 Колон
Годой-Крус 03:45 Ривер Плейт
Шотландия: Премьер-лига
Селтик 18:00 Росс Каунти
Гамильтон Академикал 18:00 Ливингстон
Мазервелл 18:00 Хайберниан
Сент-Джонстон 18:00 Килмарнок