Новости футбола

"Тоттенхэм", "Челси" и "Манчестер Юнайтед" интересуются Коутиньо

Три клуба английской Премьер-лиги претендуют на полузащитника "Баварии" Филиппе Коутиньо. Об этом сообщает Mundo Deportivo. Как сообщает источник, хавбек привлёк внимание "Тоттенхэма", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", и клубы попытаются приобрести 27-летнего игрока в летнее трансферное окно.

Коутиньо проводит сезон в мюнхенском клубе на правах аренды, права на игрока принадлежат "Барселоне". Арендное соглашение рассчитано до июня 2020 года. Ранее была информация, что каталонский клуб намерен продать бразильца и на вырученные деньги вернуть в клуб форварда "ПСЖ" Неймара.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Дания 19:00 Уэльс
Сербия 19:00 Нидерланды
Норвегия 21:45 Португалия
Германия 21:45 Греция
Россия: ФНЛ — Первая лига
Уфа 0:0 Торпедо М
Шинник 17:00 СКА-Хабаровск
Товарищеские матчи: Сборные
Китай 0:232 ′ Новая Зеландия
Мальта 19:30 Лихтенштейн
Боливия 23:30 Парагвай
Товарищеские матчи: Клубы
Зенит (Россия) 0:07 ′ Шанхай Шэньхуа (Китай)
США: MLS Высшая лига
Ванкувер Уайткэпс 3:3 Ди-Си Юнайтед
Лос-Анджелес Гэлакси 3:2 Колорадо Рэпидз
Сан-Хосе Эртквейкс 3:1 Портленд Тимберс
Коламбус Крю 02:00 Интер Майами
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.