"Тоттенхэм", "Челси" и "Манчестер Юнайтед" интересуются Коутиньо
Три клуба английской Премьер-лиги претендуют на полузащитника "Баварии" Филиппе Коутиньо. Об этом сообщает Mundo Deportivo. Как сообщает источник, хавбек привлёк внимание "Тоттенхэма", "Челси" и "Манчестер Юнайтед", и клубы попытаются приобрести 27-летнего игрока в летнее трансферное окно.
Коутиньо проводит сезон в мюнхенском клубе на правах аренды, права на игрока принадлежат "Барселоне". Арендное соглашение рассчитано до июня 2020 года. Ранее была информация, что каталонский клуб намерен продать бразильца и на вырученные деньги вернуть в клуб форварда "ПСЖ" Неймара.
Источник: "Чемпионат"
16:36 ЧМ-2026
Сольбаккен — об отказе сборной Шотландии от товарищеского матча: это непрофессионально
16:14 РПЛ
Кутепов: чемпионат мира будет очень интересным. Пристально буду следить за сборной Бразилии
12:32 Лига наций
Григорий Иванов — о возможном назначении Юрана в "Урал": в шорт-листе несколько специалистов
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Уганда | 0:0 | Мадагаскар |
| Нидерланды | 5 ′ | Узбекистан |
| Франция | 22:10 | Северная Ирландия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

