Новости футбола

Агент Зозули: жаль слышать абсурдные обвинения в адрес Романа

понедельник, 16 дек. 2019 года, 10:40 Сегунда
Агент Владимир Кузьменко, представляющий интересы нападающего "Альбасете" Романа Зозули, высказался об инциденте, произошедшем во время матча 20-го тура испанской Сегунды с "Райо Вальекано".

Напомним, по ходу первого тайма болельщики хозяев начали выкрикивать оскорбления в адрес украинского нападающего. В частности, фанаты скандировали: "Зозуля, ты нацист". Из-за инцидента главный арбитр встречи остановил матч на несколько минут. Игроки "Альбасете" приняли решение его не продолжать.

"К сожалению, это случилось снова. Когда Роман Зозуля просто хотел нормализовать ситуацию и поддержать свою команду, отправляющуюся в Мадрид, он снова получил атаку радикалов "Райо Вальекано". Жаль слышать эти абсурдные обвинения. Не можем ни в чём упрекнуть других болельщиков или клуб.

Мы с Романом хотим поблагодарить руководителей и игроков "Альбасете" за их огромную поддержку. Также выражаем благодарность прекрасным фанатам, Федерации футбола Испании, прессе и украинским болельщикам. Спасибо всем. Без вас это было бы намного сложнее. С вашей поддержкой у нас больше сил и желания продолжать этот нелёгкий путь вдали от родины", — написал Кузьменко на странице в "Фейсбуке".
Mozilla Firefox 16.12.2019 13:11
Торсида Райо - антифа. Перестарались.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн