Новости футбола

Гончаренко: хотим завтра выиграть, рейтинговые очки важны

среда, 11 дек. 2019 года, 20:26 РПЛ ЦСКА М Лига Европы
Главный тренер ЦСКА Виктор Гончаренко поделился мнением о предстоящем матче заключительного тура группового этапа Лиги Европы с "Эспаньолом".

"У нас команда, которая выходит на тренировку, чтобы играть в удовольствие. У нас нет усталости, нет отпускного настроения, все настроены хорошо. Все хотят играть, завтра будут те, кто расстроится, что не попадут в стартовый состав. Эксперименты? Какие-то изменения будут, но они не будут глобальными. Потому что легче играть с теми сочетаниями, которые есть. Хотим завтра выиграть, рейтинговые очки важны. Мы хорошо помним наш последний матч прошлого года с "Реалом" и какое настроение было тогда. Хотим повторить.

Мы взяли с собой 19 игроков, потому что заявка ограничена. Что касается того, останется Сантос в команде или нет, то вы скоро узнаете. Кто-то придёт, кто-то уйдёт, но давайте дождёмся официальной информации. Наша цель — завтрашняя игра, а не обсуждение трансферных слухов.

Мы уже много раз убеждались, что у испанских команд нет большой разницы между их первым и вторым составами. На поле выйдут квалифицированные и обученные футболисты, которые хорошо ведут единоборства. Лёгкого матча не ожидаем. Нравится настрой моей команды и того же Ильи Помазуна. Нам хочется самим хорошо сыграть вне зависимости от того, как сыграет соперник", — передаёт слова Гончаренко "Чемпионат".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн