Новости футбола

Онлайн ставки на футбол по лучшим котировкам на рынке

среда, 11 дек. 2019 года, 11:46 Лига 1 Монако

Просматривать все новости и наслаждаться ставками на волейбол онлайн легко при работе с любого прогрессивного устройства, в чем на практике уже успели убедиться зарегистрированные здесь клиенты.

В чемпионате Франции позади треть насыщенной дистанции, а это значит — самое время подвести промежуточные итоги. Делайте онлайн ставки на футбол, чтобы оставить свои предсказания относительно развития событий.

Пока не лучшим образом ситуация складывается для “Монако”. Клуб из маленького княжества словно продолжает для себя пребывающий сезон, когда он едва сумел сохранить прописку в элитном дивизионе. Летом монегаски потратили более 100 миллионов евро на подписание новых футболистов, но результат пришел не сразу.

В августе-сентября подопечные Жардима регулярно проигрывали оппонентам и были неподалеку от зоны вылета. Благодаря онлайн ставкам на футбол вы и сейчас сможете предсказать их успехи на длинной дистанции.

Лишь к середине осени ситуация в турнирной таблице для монегасков начала меняться. Отличная форма Слимани, Головина, Бен-Йеддера позволила клубу добиться нескольких подряд побед. Как итог — заметный подъем по позициям. Более того, учитывая плотность в турнирной таблице, “Монако” сейчас не так далеко находится и от зоны еврокубков. Борьба за выход на международную арену реально отражает статус клуба, который:

  1. Имеет крупный бюджет.
  2. Обладает одним из лучших подборов футболистов в Лиге 1.
  3. Возглавляемый опытным тренерским штабом.

На сайте 1xbet.by вам всегда доступны события с участием монегасков и их соперников. Определенные положительные тенденции уже наметились, если подопечным Жардима удастся не снижать планку, то им вполне по силам побороться за места в зоне еврокубков. Способствуют этому и провалы прямых конкурентов, в первую очередь “Лиона”. Но сумеет ли Жардим достучаться до своих подопечных и наладить им игру? Ответ на этот вопрос болельщики и эксперты получат только на футбольном поле.

Прибыльные ставки на волейбол онлайн

Отметим, что линия событий богата десятками дисциплин. Здесь давно востребованы ставки на волейбол онлайн, причем они традиционно сопровождаются повышенными коэффициентами. В прематче болельщики смогут найти как топовые противостояния, так и матчи регионального уровня. Ширина линии позволит всегда выбирать среди того, в чем вы разбираетесь лучше всего.

Сезон постепенно набирает обороты, поэтому каждый день болельщики смогут находить десятки интересных вариантов для прогнозов. 

Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Англия: Чемпионшип
Куинз Парк Рейнджерс 2:044 ′ Лидс Юнайтед
Испания: Примера
Реал Сосьедад 0:144 ′ Реал Мадрид
Италия: Серия А
Фрозиноне 2:0пер. Салернитана
Германия: Бундеслига
Бохум 2:056 ′ Хоффенхайм
Франция: Лига 1
Монпелье 1:144 ′ Нант
Португалия: Примейра
Жил Висенте 0:029 ′ Арока
Бельгия: Лига Жюпиле
Эйпен 0:2пер. Шарлеруа
Турция: Суперлига
Адана Демирспор 0:3 Галатасарай
Венгрия: ОТР Банк Лига
Залаэгерсег 1:086 ′ Академия Пушкаша
Саудовская Аравия: Про лига
Дамак 0:1 Аль-Таавун
Аль-Хиляль 3:1 Аль-Фатех
Аль-Иттихад 1:186 ′ Аль-Шабаб
Австрия: Бундеслига
Аустрия В 2:2 Альтах
Беларусь: Высшая лига
Витебск 1:0 БАТЭ
Динамо-Брест 2:2 Нафтан
Дания: Суперлига
Люнгбю 1:1 Вайле
Китай: Суперлига
Циндао Вест Кост 0:2 Наньтун Чжиюнь
Шэньчжэнь Пэн Сити 1:3 Циндао Хайню
Цанчжоу Майти Лайонс 2:3 Хэнань
Чанчунь Ятай 0:1 Мэйчжоу Хакка
Ухань Фри Таунс 2:1 Тяньцзинь Цзиньмэнь Тайгер
Чжэцзян 1:2 Бэйцзин Гоань
Чэнду Жунчэн 0:1 Шаньдун Тайшань
Хорватия: Первая лига
Истра 1961 3:0 Славен Белупо
Финляндия: Вейккауслиига
Интер Т 2:1 Экеняс
Грузия: Высшая лига
Колхети-1913 2:0 Самтредиа
Динамо Тб 0:0 Телави
Австралия: А-лига
Брисбен Роар 3:4 Аделаида Юнайтед