Марш: самое главное для нас в матче с "Ливерпулем" — это сохранять веру в свои силы
Главный тренер "Зальцбурга" Джесси Марш рассказал о подготовке к матчу 6-го тура группового турнира Лиги чемпионов против "Ливерпуля".
"В последние дни я встретил очень много людей, которые желали нам только лучшего, — цитирует Марша официальный сайт УЕФА. — Надо подойти к этому матчу с ясной головой и отдать на поле все силы. Мы понимаем, что "Ливерпуль" был в подобной ситуации в двух последних розыгрышах — подходил к заключительному туру группового этапа с необходимостью брать очки. Мы будем расслаблены перед решающей встречей.Мы всегда настраиваемся на агрессивную игру, стараемся надежно обороняться без мяча и грамотно играть при перестроениях. "Ливерпуль" — очень талантливая команда, которая чрезвычайно опасна в фазах перехода от обороны к атаке и наоборот. Самое главное для нас — это сохранять веру в свои силы, действовать агрессивно и проявлять себя с лучшей стороны".
Источник: "Чемпионат"
15:57 РПЛ
Семак: у Андраде есть качества, чтобы стать одним из лучших или даже лучшим защитником РПЛ
11:58 Чемпионаты
Сперцян: есть волнение перед стартом, первый матч за новую команду всегда особенный
| Россия: Кубок | ||
| Спартак-Нальчик | 47 ′ | Алания |
| Динамо Вг | 19:30 | Тверь |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Абха | 19:15 | Аль-Хазм |
| Аль-Диръия | 21:00 | Аль-Ахли |
| Аль-Шабаб | 21:00 | Аль-Кадисия |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

