Коутиньо: я бы хотел остаться в "Баварии"
Полузащитник "Барселоны" Филиппе Коутиньо, в настоящее время выступающий на правах аренды за "Баварию", выразил желание остаться в мюнхенском клубе.
"Я очень комфортно чувствую себя здесь. Планирую остаться здесь как минимум на год и сконцентрирован на своём пребывании здесь. Если всё сложится хорошо, я бы хотел остаться в "Баварии", — приводит слова Коутиньо Marca.
Коутиньо перешёл в "Баварию" минувшим летом. По условиям арендного договора мюнхенцы могут выкупить бразильца у "Барселоны" за € 120 млн.
Источник: "Чемпионат"
15:46 Примера — Ла-Лига
"Барселона" взяла кредит на € 210 млн для трансферов Хулиана Альвареса, Адейеми и Канселу
12:59 Суперкубок
Дюков: Нижний Новгород прекрасно подходит на роль города, в котором можно провести матч за Суперкубок
11:58 РПЛ
Дзюба: у меня всегда была мечта поехать в Англию, я для этого сделал всё возможное и невозможное
10:26 ЧМ-2026
Сёмин: Роналду сыграл в меру своих сил и возможностей. Но этого оказалось недостаточно
16:14 ЧМ-2026
Сольбаккен — о Холанде: никогда раньше не было футболиста, который играл бы подобным образом
15:35 ЧМ-2026
Жоау Невеш: это не тот результат, на который мы рассчитывали. Спасибо за всё, Португалия
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Франция | 23:00 | Марокко |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


