Новости футбола

Как заработать при помощи стратегии ставок на футбол?

понедельник, 18 нояб. 2019 года, 14:17

Неплохим источником заработка могут послужить ставки на футбол. Но заработок этим способом не так уж и легок, как многие думают. Это тоже является работой, это аналитика, это знания, это нервы. Самих ставок мало, для того чтобы пошла прибыль, не обойтись без стратегии ставок на футбол.

Стратегиями принято называть некие систематизированные действия игроков, которые они проделывают, делая ставки. Это практически является тактикой игры в футбол. Каждый опытный игрок имеет свою собственную, уникальную стратегию. И если вы действительно решили серьезно заниматься данным видом заработка, то вам обязательно нужно со временем придумать свою стратегию. Но также вам необходимо будет узнать как делать ставки на футбол.

С чего начать?

Сразу необходимо заметить, что не стоит делать серию ставок, так как для этого необходимо набраться немало опыта. Перед тем как сделать ставку необходимо внимательно рассмотреть уже существующие стратегии ставок на футбол и на другие виды спорта. Далее нужно выполнить такие шаги:

1. Определиться какую сумму денег вы готовы проиграть. Отталкиваясь от этого, можно определить максимальный уровень ставок и понять, какие стратегии ставок на футбол вам подойдут. Совет, не стоит тратить на ставки больше 8% от вашего среднемесячного дохода.

2. Найти как можно больше данных о предстоящей игре, на которую вы желаете сделать ставку. Проанализируйте личные встречи и последние выступления команд, почитайте новости и т.д.

3. Посетить несколько контор букмекеров и внимательно изучить коэффициенты на будущий футбольный матч. Не стоит играть только на одном сайте, так как иногда коэффициенты не совсем корректны.

Самые распространенные стратегии

Ставка на забитый гол. Суть стратегии такова: ставку делают на то, что в матче команда забьет гол — аккуратная и неплохая стратегия, так как в большинстве случаев из обеих команд хоть кто-то забивает гол. Разумеется, коэффициент не достаточно велик, однако он уверенный.

Ставка на итог матча. В данной стратегии нужно угадать в чью пользу закончится матч, победит вторая или первая команда, или будет ничья. Эти исходы обычно обозначаются как 2, 1 и Х. Один нюанс, в определенных событиях учитывается дополнительное время, так что нужно быть внимательным во время ставок.

Ставка на ничью. На ничью обычно коэффициенты велики, и это не странно, так как с точки зрения футбола ничья является неинтересным исходом. В данной стратегии важен просчет, ставить нужно только в том случае, если команды равные по силам.

Лента новостей
Ещё новости