Ультрас киевского "Динамо": мы имитировали звук пятнистых сов
Представитель ультрас киевского "Динамо" Декстер заявил, что болельщики киевлян во время матча УПЛ с "Шахтером" имитировали звук сов, а не обезьян, как кто-то мог бы предположить.
"У нас есть друзья во Всемирной организации защиты животных, которые рассказали нам про ситуацию с таким видом птиц, как северные пятнистые совы.
Мы решили сделать акцию в поддержку этих сов. Не знаю вообще, как можно звук совы не отличить от звука обезьяны? Они абсолютно разные", — сказал Декстер в эфире передачи Спецкор на телеканале 2+2.
Источник: "Sport24"
15:13 Примера — Ла-Лига
Полузащитник "Реала" Вальверде рискует пропустить от двух недель до трёх месяцев
10:26 Лига наций
Ван Дейк — о беседе с новым тренером Нидерландов Хави: мне нужно было почувствовать уверенность
16:27 Примера — Ла-Лига
Мбаппе: напряжение с Дембеле из-за заявлений о "Золотом мяче"? Напряжения нет. Он мой друг
16:14 Лига наций
Джака исключён из состава Швейцарии после подделки справки о вакцинации от COVID-19
15:46 РПЛ
Гендиректор "Родины": мы поговорили с Хуаном Диасом и совместно пришли к тому, что наступило время прощаться
15:35 РПЛ
Спортдиректор "Балтики" — о трансфере Андраде: продав одного сильнейшего игрока, мы приобрели трех
15:26 РПЛ
Агент: много клубов интересовались Дугласом Сантосом после ЧМ, однако он счастлив в "Зените"
13:00 РПЛ
В Федерации футбола Нигерии объяснили отсутствие Осимхена и других звезд в заявке на матч с Россией
11:58 Примера — Ла-Лига
Куртуа: ситуация вызывает разочарование, но в наших силах прибавить и больше не упускать очки
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

