Венгер: отказался возглавить "Реал", так как имел бы меньшее влияние, чем в "Арсенале"
Бывший тренер "Арсенала" Арсен Венгер рассказал, почему не возглавил "Реал" во времена работы в Англии.
"С ранних лет считал, что хочу работать так, как мне нравится. Иногда я немного размышляю: "У меня все хорошо или нет?". Но я чувствовал, что нахожусь в клубе ["Арсенале"], где могу работать так, как хочу я. Зачем менять все это? Возможно, я был бы в более шикарных условиях, но при этом имел бы меньшее влияние на клуб ["Реал"]. Поэтому я решил, что продолжу свою историю любви с "Арсеналом", — сказал Венгер.
Источник: "Спортс.ру"
17:03 Чемпионаты
Анчелотти: молодые бразильские игроки не взрослеют, потому что не играют в своих клубах
16:49 Лига наций
Клопп: я знаю лично больше нидерландских игроков, чем Хави. Не знаю, преимущество ли это, но это факт
16:36 РПЛ
Ассистент Челестини: убеждён, что у российских команд есть качество и ресурсы, чтобы снова стать конкурентоспособными в еврокубках
16:27 Лига наций
Мбаппе: смогу ли я играть за сборную Франции до 41 года, как Роналду? Думаю, это вряд ли возможно
10:56 РПЛ
Главный тренер сборной Нигерии: у наших игроков остались положительные впечатления от России
15:46 РПЛ
Газзаев — о прощальном матче Вагнера: и как спортсмен, и как человек он проявил себя с самой лучшей стороны
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Азербайджан | 19:00 | Таджикистан |
| США: MLS Высшая лига | ||
| Сиэтл Саундерс | 04:30 | Реал Солт-Лейк |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

