Голы: Кэмерон Бургесс (1:0 A) Алекс Фримен (2:0)
Лофтус-Чик: когда с ноги сняли защиту, еле оторвал пятку от земли
Полузащитник "Челси" и сборной Англии Рубен Лофтус-Чик рассказал о своем восстановлении после травмы, полученной в конце прошлого сезона в товарищеском матче. Тогда он порвал ахилл.
"Мне пришлось заново учиться ходить, — цитирует полузащитника Wow Hydrate. — Когда с ноги сняли защиту, еле оторвал пятку от земли. При получении травмы повернулся и оттолкнулся, затем услышал хлопок. Подумал, кто-то ударил меня сзади. Впоследствии на повторе увидел, что никого рядом не было.У меня было несколько рецидивов, которые замедляли восстановительный процесс. До травмы я играл в свой лучший футбол. Скучаю по упорной работе, по матчам. Определенно вернусь сильнее, сделаю все, чтобы набрать свою лучшую форму".
Источник: "Спорт-Экспресс"
Распасовщик
10.10.2019 17:44
Иди на тренера учись, а то в Спартаке траблы))
16:27 Примера — Ла-Лига
Гави: "Реал" в последнее время очень часто меняет защитников. Вот что бывает, когда Ямаль играет за "Барселону"
15:57 АПЛ
Рубен Диаш рассматривается "Реалом" в качестве приоритетного варианта для усиления обороны
12:15 Кубок России
Фанаты "Зенита" сообщили о введении Fan ID на матчах Кубка России с нового сезона
10:56 РПЛ
Талалаев: в нашу модель команды-семьи Бевеев вошёл гармонично и потихоньку усвоил то, что я просил
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| США | 2:0 | Австралия |
| Шотландия | 37 ′ | Марокко |
| Бразилия | 03:30 | Гаити |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Нафтан | 1:0 | Барановичи |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


