Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Лэмпард: когда Эвребе посмотрит повторы, он сам все поймет

пятница, 08 мая 2009 года, 13:17
Полузащитник "Челси" Фрэнк Лэмпард после ответного матча 1/2 финала Лиги чемпионов против "Барселоны" попытался оправдать бурное недовольство игроков лондонского клуба решениями судьи этой встречи Тома-Хеннинга Эвребе.

"Я понимаю, почему Дрогба так отреагировал после финального свистка в матче с "Барселоной". Он эмоциональный человек. Именно с такими игроками хочется вместе выходить на поле, и думаю, болельщики могут понять его. В конце игры все на стадионе были ошарашены и, думаю, не стоит раздувать эту историю. Мы пытались попасть в финал, и когда нам не дали это сделать, заиграли нервы.

Не знаю, чего еще от нас ждали. Когда 11 взрослых мужчин бьются, чтобы попасть в финал, и не назначаются как минимум три верных пенальти, глупо ждать, что эти парни просто тихо уйдут с поля. В нашем поведении не было никакой агрессии, но мы были злы, потому что тяжело работали, чтобы дойти до этого этапа.

Я пытался спросить судью, что происходит. Одно решение может быть принято не в твою пользу, может быть, два. Но когда судья занимает сторону противника в третьий, четвертый, пятый раз, это кажется невозможным. Не мне говорить о заговоре, но появляются вопросы. Судья ничего не объяснял, но тут нечего и объяснять. Когда он посмотрит повторы, сам все поймет", – цитирует Лэмпарда Sky Sports.
Гарри 10.05.2009 04:23
да это уже ясно
EVGEN 09.05.2009 07:38
толку что он все поймет все равно уже поздноSad((
Гарри 09.05.2009 04:57
судью конечно же подкупили
Гарри 09.05.2009 04:57
конечно же поймёт без вопросов
Opa4KiN 08.05.2009 21:18
Rusya как раз Челси можно сказать без судьи играли
Rusya 08.05.2009 19:58
Луьше уже без судьи играть!
Ренат 08.05.2009 16:52
Сос молодец!Поддерживаю!
Сос 08.05.2009 16:45
Если выиграет Барселона,я буду считать,что выиграл Челси
Rusya 08.05.2009 14:43
Барса уже проиграла лигу!!!
Ggreyz1 08.05.2009 13:06
Только 2 100% пенальти...
karvit 08.05.2009 12:58
Я смотрел матч и по моему мнению там было только 2 стопроцентных пенальти.Но согласитесь Челси выглядел лучше,буксануть так Барсу что они нечего не могли сделать против Челси даже во 2 тайме один раз попали в створ ворот и тот голом оказался.
Ренат 08.05.2009 12:08
Timofeich убедил чувак)) Илюха согласен с тобой!
Timofeich 08.05.2009 11:42
Ренат, будем сдержанней. Все всё видели.
Илюха 08.05.2009 11:25
Этот тупой Дибил никогда ниче не поймёт.
Andreisan 08.05.2009 11:19
Он поймет свои ошибки...
Ренат 08.05.2009 11:04
Да вы чё все упали что ли??(КТО ПИШЕТ ПРО ТАКТИКУ)речь идёт о ОШИБКАХ,сколько раз повторять??У меня уже слов нет,скоро МАТ начнётся!
Клюйверт 08.05.2009 11:01
ну не надо этого. Там если и было пенальти, то только одно, но и удаление Абидаля тоже ошибочно.Надо было играть атакуя, тем более против Барсы, а не отсиживаться в обороне в надежде на пенальти
Timofeich 08.05.2009 10:39
ща каждый из игроков выскажется по этому поводу и всё... а зачем?
Ренат 08.05.2009 10:25
Лэмпард настоящий мужик,а судбя ЛОХ!
Netto 08.05.2009 10:23
Лемпард удивил. Оправдывает Дрогба. Я был о нём лучшего мнения.
Bender 08.05.2009 09:53
У него эти повторы каждый день в лысой тупой голове теперь будут.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Балтика 20:30 Рубин
Россия: ФНЛ — Первая лига
КАМАЗ 17:30 Сочи
Ротор 18:30 Нефтехимик
Велес 19:30 Арсенал Т
Нижний Новгород 20:00 СКА-Хабаровск
Англия: Премьер-лига
Фулхэм 22:00 Челси
Испания: Примера
Осасуна 20:30 Леванте
Малага 22:30 Депортиво
Италия: Серия А
Болонья 19:30 Лацио
Рома 21:45 Фиорентина
Германия: Кубок
Вюрцбургер Киккерс 19:00 Кёльн
Ферль 19:00 Гамбург
Альтглинике 19:00 Вольфсбург
Галлешер 21:45 Шальке-04
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Каза Пия
Турция: Суперлига
Коджаэлиспор 21:30 Амед
Саудовская Аравия: Про лига
Неом 19:40 Аль-Кадисия
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Хазм
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 17:30 Динамо Мн
Торпедо-БелАЗ 20:30 Днепр М
Дания: Суперлига
Брондбю 20:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Ботафого 02:00 Атлетико Паранаэнсе
Аргентина: Примера
Тигре 01:00 Сентраль Кордова
Тальерес 03:15 Росарио Сентраль
Ланус 03:15 Аргентинос Хуниорс
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 20:00 Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 20:00 Бней-Сахнин
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.