Пике: наличие людей, которые болеют против меня, мотивирует больше
Защитник "Барселоны" Жерар Пике признался, что никогда не надевал футболку самого принципиального соперника своей команды — "Реала".
"Я играю лучше, если меня освистывают. Наличие людей, которые болеют против меня, мотивирует больше, потому что чем лучше ты играешь, тем больше раздражаешь их. Меня освистывали в сборной, но это были мои лучшие годы в национальной команде.Я никогда не надевал футболку "Реала". Мне кажется, были случаи, когда я менялся футболками после матча с игроками "Реала", но я никогда её не носил. Всё из-за аллергии на неё и тому подобное", — приводит слова Пике Sport.es.
Источник: "Чемпионат"
17:02 РПЛ
Генеральный директор "Спартака" отреагировал на слова Дзюбы о возможном возвращении в клуб
13:01 АПЛ
Соучек: я на 100% сосредоточен на сборной Чехии. Оставил позади то, что произошло в прошлом сезон
11:58 ЧМ-2026
Ван Дейк: если тренируешь бить пенальти каждый день, это не значит, что успех гарантирован
11:44 РПЛ
Зырянов: пошёл ли полностью в плюс "Зениту" обмен Лусиано на Дивеева? Мы всё сделали правильно
11:29 ЧМ-2026
Сольбаккен: когда впервые за много лет попадаешь на ЧМ, считаю, не стоит слишком много думать об ожиданиях
10:56 АПЛ
"Манчестер Сити" пригрозил "Реалу" судом после обещания Рикельме подписать Эрлинга Холанда
10:26 ЧМ-2026
Ван Дейк: это вершина — представлять свою страну на чемпионате мира. Я с нетерпением жду этого
| Товарищеские матчи: Сборные | ||
| Словения | 91 ′ | Кипр |
| Северная Ирландия | 91 ′ | Гвинея |
| Швеция | пер. | Греция |
| Андорра | пер. | Лихтенштейн |
| Испания | 22:00 | Ирак |
| Франция | 22:10 | Кот-д'Ивуар |
| Чехия | 03:00 | Гватемала |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

