Промокоды букмекеров на сайте Legalbet
Промокоды букмекеров на сайте Legalbet


Новости футбола

Арбитру матча "Челси" — "Барселона" угрожали убийством

четверг, 07 мая 2009 года, 23:32
Главный арбитр ответного полуфинального матча Лиги чемпионов УЕФА между лондонским "Челси" и испанской "Барселоной" Том-Хеннинг Эвребе покинул Англию под охраной полиции.

Необходимость охранять судью была вызвана угрозами его жизни, которые в большом количестве появились в интернете. Об этом пишет британское издание Evening Standard.

В ходе матча "Челси" - "Барселона" Эвребе несколько раз не назначил пенальти в ворота испанского клуба. Игра завершилась со счетом 1:1, и в финал Лиги чемпионов вышла "Барселона". По окончании встречи Эвребе был атакован группой игроков "Челси", которые указывали арбитру на его ошибки. Форвард лондонского клуба Дидье Дрогба кричал в телекамеру: "Позор!" и использовал нецензурную брань в адрес судьи.

После матча на различных сайтах в интернете появилось множество угроз со стороны фанатов, которые обещали устроить охоту за Эвребе и убить его. По распоряжению лондонской полиции арбитр сменил гостиницу, в которой он остановился, а затем под охраной тайно покинул Англию. Полиция Осло заявила, что проведет расследование по фактам угроз в интернете в отношении Эвребе.

Как отмечает Evening Standart, угрозы в адрес рефери размещались болельщиками на сайте Yahoo! в разделе "ответы", а также в социальной сети Facebook, где была создана группа "Убить Тома-Хеннинга Эвребе".
Гарри 09.05.2009 04:39
ха-ха-ха хорошо ты шутишь Ренат идив цирке работай Smile
Ренат 08.05.2009 18:38
Ая бы ему сначала про тебя рассказал-это уже наказание крутое!
Гарри 08.05.2009 18:01
я вначале его как мог его избил бы
Гарри 08.05.2009 18:00
я его не только убил бы
Ренат 08.05.2009 16:54
Opa4KiN-потому что они сучары подкупленные все!
Сос 08.05.2009 16:37
После такого хоть с футболом заканчивай,я про Челси
Crafter+ 08.05.2009 14:04
парни это игра! а челси заслужила кучу красных после матча на камп-ноу!
Opa4KiN 08.05.2009 13:50
Ренат ФИФА и УЕФА в этом замешены)они ему дали сказали что он может не разговаривать с прессой!а почему???
Ренат 08.05.2009 12:08
Конечно нет,он из РОССИИ не уедет!
Andreisan 08.05.2009 10:40
Я понимаю болельщиков челси, надеюсь сборной россии такой судья не попадется...
Ренат 08.05.2009 10:22
Должны его наказать ФИФА)))))
Жэган цска 08.05.2009 09:42
Как на него не пинять если этот г_ондон всю игру испортил?!
Netto 08.05.2009 09:29
Пинять на орбитра удел слабых, Челси не стоит этого делать.
Netto 08.05.2009 09:28
Бред, на заборе тоже много чего написано. Теперь всю милицию поднимать красить заборы?
kwik 08.05.2009 09:17
его убить мало!!!да ему пох. он деньги плучил и все ок!
Chelsik 08.05.2009 08:38
надеюсь хотя бы пи*ды получит..))
Blood 08.05.2009 08:36
по делу!!!
Илюха 08.05.2009 07:43
Нам теперь на дно надо залечь =)
Noggano 08.05.2009 07:02
все пацаны кто писал что его убить кайф вас уже разыскивают!=)
ПиВа 08.05.2009 06:38
Да ладно, что было, то прошло и назад уже не воротишь. Надо отстать от человека, полюбому ему и так не хорошо.
Liver rulit 08.05.2009 05:56
За свою безответственность и за свой дебилизм он рано или поздно всё равно ответит))
Timofeich 08.05.2009 05:41
кто-нибудь ходит на Хоккей с Мячом? или может смотрит? Там такая хрень каждый 3й матч
urka6823 08.05.2009 03:16
Смотря какие болельщики там в англии. Убить это нелепо,а вот отдубасить как следует-это вот да... Чтобы он помнил всю свою жизнь этот матч и как его отдубасили
Роналдо Реал 08.05.2009 03:13
сам виноват лысый пень
Kumar 08.05.2009 01:00
Да он сам знал на что идет когда на игре так тупил и лишил челси финала!! Так что скоро его наверно шлепнут.
Fanat CSKA 08.05.2009 00:39
да, с тимофеич согласен... но судья полный дебил
Timofeich 07.05.2009 20:47
вряд ли убивать собрались... так помясить чуток. Он конечно дибил, но зачем убивать? Ещё из-за него проблем столько нацеплять
Opa4KiN 07.05.2009 20:43
да я читал он в Англию боялся уже ехать перед матчем)))
Steven Gerrard 07.05.2009 20:07
лысый жог вчера
Илюха 07.05.2009 20:05
Да его убить мало. Лысая тупая сволочь!
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Россия: Премьер-лига
Балтика 20:30 Рубин
Россия: ФНЛ — Первая лига
КАМАЗ 17:30 Сочи
Ротор 18:30 Нефтехимик
Велес 19:30 Арсенал Т
Нижний Новгород 20:00 СКА-Хабаровск
Англия: Премьер-лига
Фулхэм 22:00 Челси
Испания: Примера
Осасуна 20:30 Леванте
Малага 22:30 Депортиво
Италия: Серия А
Болонья 19:30 Лацио
Рома 21:45 Фиорентина
Германия: Кубок
Вюрцбургер Киккерс 19:00 Кёльн
Ферль 19:00 Гамбург
Альтглинике 19:00 Вольфсбург
Галлешер 21:45 Шальке-04
Португалия: Примейра
Жил Висенте 22:15 Каза Пия
Турция: Суперлига
Коджаэлиспор 21:30 Амед
Саудовская Аравия: Про лига
Неом 19:40 Аль-Кадисия
Аль-Иттихад 21:00 Аль-Хазм
Беларусь: Высшая лига
Ислочь 17:30 Динамо Мн
Торпедо-БелАЗ 20:30 Днепр М
Дания: Суперлига
Брондбю 20:00 Силькеборг
Бразилия: Серия А
Ботафого 02:00 Атлетико Паранаэнсе
Аргентина: Примера
Тигре 01:00 Сентраль Кордова
Тальерес 03:15 Росарио Сентраль
Ланус 03:15 Аргентинос Хуниорс
Швеция: Аллсвенскан
Мальмё 20:00 Юргорден
Израиль: Премьер-лига
Маккаби Нт 20:00 Бней-Сахнин
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.