Шалимов назначен на пост главного тренера "Ахмата"
Бывший главный тренер "Краснодара" Игорь Шалимов назначен на пост наставника "Ахмата", сообщает пресс-служба грозненской команды.
Во вторник, 1 октября, российский специалист прибудет в расположение грозненского клуба и будет готовить команду к предстоящему матчу чемпионата России с "Уфой", который состоится в субботу, 5 октября. В тренерский штаб Шалимова в "Ахмате" войдут старший тренер Магомед Адиев, Равиль Сабитов и Андрей Митин.
Источник: "Чемпионат"
Шанс
01.10.2019 01:29
Кстати, на счёт руководства.... Лёня, если ты хочешь что бы из Спартака получилась команда, то в след за Кононовым отправь Цорна, и больше не приглашай в руководство торгашей.
Шанс
01.10.2019 01:26
Терек сложный клуб из за его долбануто-специфического руководства. Любому тренеру в нём будет сложно.
Шанс
01.10.2019 01:04
Удачи
16:14 РПЛ
Алаев: РПЛ стремится быть сильнейшим спортивно-развлекательным брендом с позитивным имиджем
15:46 РПЛ
Митрофанов: никакая стратегия не является догмой. Жизнь диктует нюансы, и под них необходимо подстраиваться
10:55 Лига чемпионов
Сёмин: фавориты Лиги чемпионов — "ПСЖ", "Ливерпуль", "Реал". Думаю, и "Арсенал"
10:38 РПЛ
Федорищев: Адиев работает, обсуждаем будущее через сезон. Все слухи и спекуляции мне не интересны
10:11 Лига чемпионов
УЕФА объяснила решение главного арбитра матча "Ливерпуль" — "Реал" не назначать пенальти
17:05 Лига чемпионов
Ван Дейк: с нетерпением ждём матча с "Реалом". Именно ради таких поединков и стоит играть в футбол
15:57 Лига чемпионов
Уразбахтин: перед матчем с "Интером" наши вратари и все игроки здоровы за исключением Мартыновича
| Россия: Кубок | ||
| Оренбург | 1:3 | Краснодар |
| Динамо Мх | 1:0 | ЦСКА |
| Зенит | 58 ′ | Динамо М |

