Созин: я такого слабого ЦСКА не видел кучу лет
Член комитета по этике РФС Андрей Созин поделился мнением о поражении московского ЦСКА в выездном матче 1-го тура группового этапа Лиги Европы с "Лудогорцем" (1:5).
"После таких поражений ЦСКА и "Краснодара" я не спал всю ночь. Вчера ни у одного человека не было понимания, что случилось. Но уже есть общие фразы: "это позор", "это имидж российского футбола", а кто-то говорит, что у ЦСКА была слишком молодая команда. Это всё ни о чём. Мы из болгар сделали каких-то бразильцев. А болгарская пресса, кстати, не зря радовалась результатам жеребьёвки и тому, что им достался ЦСКА. Всё стало на свои места — я такого слабого ЦСКА не видел кучу лет!У ЦСКА играли молодые игроки, пожалуйста. А у болгар что, были трёхногие и трёхметровые монстры?! Они такие же футболисты, у них нет больших денег — вон они играют и зарабатывают. У ЦСКА нет денег, а откуда они у болгар? Только вот "Лудогорец" просто разносит ЦСКА, без всяких денег и игроков, забивая пять!Не надо кивать на то, что нет денег и игроков. Если в молодёжной команде нет сильных игроков, которые могут помочь, то грош цена такому клубу. Зато у ЦСКА есть чемпионат России, матч с "Краснодаром", поэтому Чалов и Ахметов отдыхают. А на матчи Кубка России, наверное, вообще девять человек выйдут — чтобы все остальные отдохнули".
Источник: "Чемпионат"
16:27 РПЛ
Кирьяков: "Зенит" после двух лёгких побед в РПЛ дал слабину и не так серьёзно настроился на "Родину"
15:46 РПЛ
Кирьяков: когда Даку будет играть в "Спартаке" с первых минут, тогда можно оценивать его игру
15:35 Серия А
Дель Пьеро: в течение года у Спаллетти будет возможность дать пространство Алайбеговичу и немного посмотреть на него
15:13 Чемпионаты
Бывший полузащитник "Барселоны" Серхи Роберто подписал контракт с "Лос-Анджелес Гэлакси"
12:32 РПЛ
Агент Кузьмичёв — о переходе Даку в "Спартак": лёгкий трансфер. Для этого не нужно приглашать специалиста из-за рубежа
12:15 Чемпионаты
УЕФА, АФК и КОНКАКАФ опубликовали открытое письмо с призывом к проверке деятельности ФИФА
1
11:29 АПЛ
Ван Дейк: мне нравилось работать со Слотом, и я уверен, что мне понравится работать и с новым тренером
10:56 АПЛ
Фергюсон: в 2013 году Моуринью согласился возглавить "МЮ", а затем, в считанные часы, всё изменилось
10:26 РПЛ
Алаев: по игре "Краснодара" со "Спартаком" я заметил, что судьи дают больше бороться. Это радует
1
| Россия: Кубок | ||
| Динамо-СПб | 17:00 | ФК 10 |
| Квант | 18:30 | Рязань |
| Нарт | 19:30 | Динамо Ставрополь |
| Лига Европы: Матчи / плей-офф | ||
| Иберия 1999 (Грузия) | 19:00 | Ларн (Северная Ирландия) |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| Аполлон Л (Кипр) | 20:00 | Бранн (Норвегия) |
| ЦСКА 1948 (Болгария) | 20:30 | Панатинаикос (Греция) |
| Аргентина: Примера | ||
| Тальерес | 03:00 | Ланус |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

