Голы: Фоларин Балогун (1:0)
Тихонов: "Краснодар" Кононова был сильнее нынешнего "Спартака" в два раза
Бывший игрок "Спартака" Андрей Тихонов высказался о ситуации, в которой оказался главный тренер красно-белых Олег Кононов.
"Если пишут, что Кононов написал заявление об отставке, но Федун его не принял, то теперь, думаю, если он вновь напишет заявление, владелец "Спартака" может его принять. Точно сказать не могу, но такой вариант не исключён.
Всегда говорят, что нужно время, но "Спартак" — такая команда, где не дают этого времени. Там постоянно меняются тренеры. Всегда идёт давление со стороны болельщиков и прессы, и не все справляются с этим. Я вот сейчас смотрю на Олега Георгиевича — у него немного потухшие глаза. Не думаю, что он спит хорошо по ночам или уделяет много времени семье. Думаю, он весь в футболе, думает, как лучше сделать, но не получается.
Когда Олег Георгиевич возглавлял "Краснодар", я работал вместе с ним и видел его подход. Команда показывала хорошие результаты и играла в тот футбол, который называют спартаковским. Потом он пришёл в "Спартак" и сказал, что поставит этот футбол здесь за четыре месяца. Но тот "Краснодар" был сильнее нынешнего "Спартака" в два раза. Плюс там, в Краснодаре, у Кононова была поддержка руководства, Сергей Николаевич Галицкий присутствовал на тренировках, и футболисты видели это. Там не было в команде группировок, ничего. А здесь ему отдали команду — иди, тренируй", — цитирует Тихонова "Матч ТВ".
Источник: "Матч.ТВ"
16:14 Примера — Ла-Лига
Хаби Алонсо: ноддерживает ли меня команда? Да. Когда ты тренер "Реала", должен быть готовым ко всему
15:26 Лига чемпионов
Источник: форвард "Реала" Мбаппе не сможет выйти на поле в матче с "Манчестер Сити"
11:44 РПЛ
Непомнящий: "Спартак" — это команда непредсказуемая. Никто не знает, когда они начнут сверкать
10:11 АПЛ
Аморим: очевидно, что в некоторых матчах мы доминируем, но не завершаем их должным образом
15:57 Лига чемпионов
Мартин: в матче с "Айнтрахтом" мы не можем позволить себе потерять ещё больше очков в ЛЧ

