Новости футбола

Газизов: Глушаков отказался от предложения "Уфы". Условия, которые дал ему "Ахмат", намного интереснее

пятница, 20 сент. 2019 года, 15:36 РПЛ
Генеральный директор "Уфы" Шамиль Газизов рассказал о том, что клуб мог подписать полузащитника "Ахмата" Дениса Глушакова, когда он играл за "Спартак".

– Мы с ним действительно разговаривали, он бы нам помог. Звездный игрок, лишнее внимание, взбудоражили бы местных болельщиков.

– Как быть с тем, что человек сливал тренера, угрожал жене?

– В "Спартаке" это можно делать, в "Ахмате" нельзя, у нас тоже не больно получится. У нас жесткая вертикаль, мы все в одном месте находимся. Игроки на первом этаже, я — на третьем. Я каждый день всех вижу. Тренеры, игроки, массажисты, администраторы, школы — мы вообще все в одном месте. Куда проще? Но Денис отказался. Условия, которые дал ему "Ахмат", намного интереснее, — сказал Газизов.
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн
Лига наций УЕФА: Лига А-D
Грузия 19:00 Северная Ирландия
Армения 19:00 Латвия
Турция 21:45 Франция
Италия 21:45 Бельгия
Швеция 21:45 Румыния
Польша 21:45 Босния и Герцеговина
Венгрия 21:45 Украина
Черногория 21:45 Кипр
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.