Голы: Вильмар Барриос (1:0 A) Роман Зобнин (2:0)
"Манчестер Юнайтед" сыграет в финале Лиги чемпионов с "Барселоной"
В рамках ответного полуфинального матча Лиги чемпионов лондонский "Челси" сыграл вничью с "Барселоной" — 1:1. Так как первый матч в Испании завершился нулевой ничьей, то за счет мяча забитого на выезде дальше проходит каталонский клуб.
Лига Чемпионов. Полуфинал, ответный матч.
"Челси" — "Барселона" — 1:1 (1:0)
Голы: Эссьен, 9 - Иньеста, 90+3
Лига Чемпионов. Полуфинал, ответный матч.
"Челси" — "Барселона" — 1:1 (1:0)
Голы: Эссьен, 9 - Иньеста, 90+3
Гарри
09.05.2009 04:06
Было эта игра подкуплена 100% СУДЬЯ ПРОДАЖНЫЙ БЫЛ
Гарри
09.05.2009 04:06
эээээээээ очень жаль Челси и его кому
Liver rulit
08.05.2009 09:15
Purus с красноречивыми комментами, тебе надо философию в ВУЗе преподавать, а не футбол обсуждать))
Professor
08.05.2009 04:59
PuruS ты вообще хоть иногда футбол смотришь что бы такое писать?????!!!
Number_88
08.05.2009 02:48
Ренат
07.05.2009 17:54
Он в шоке сам был,потом понял,что он натворил,ЕМУ бы в ИСПАНИИ пи.... дали потом,у него100% там родственники))
Гарри
07.05.2009 17:38
согласен с тобой....интересно было увидеть его рожу после этого
Ренат
07.05.2009 16:47
Чтоб он сдох по дороге)
Steven Gerrard
07.05.2009 16:42
еще бы без охраны)
Жэган цска
07.05.2009 16:01
Жаль его Дрогба на поле не отпиз...дил
Роналдо Реал
07.05.2009 15:15
если он этого не зделал бы то его ннашли бы в морге
Сос
07.05.2009 15:11
Вы слышали новость,арбитр матча Челси-Барселона,покинул Англию под охраной полиции
Opa4KiN
07.05.2009 15:01
PuruS ты удивил если команда владеет мячем она лучшая???и на счет пеналей если нарушение было почему бы не показать на адиннадцати метровый я сегодня читаю коменты и чуть не плачу со смеха)))во основном что я думал я написал а так все еще жалко Челси
Гарри
07.05.2009 14:54
да уж удары в ворота были 4 на 1 ....БАРСА ЕЛЕ-ЕЛЕ ударила в ворота челси и то забила гол....а челси выглядел намного лучше но что делать не повезло гусу
kit
07.05.2009 14:26
Барса порвет!
Bender
07.05.2009 14:07
Purus ты хоть статистику матча смотрел? Ни одного удара в створ у твоей Барсы. Гонишь тут... В конкретно этом матче Челси был на голову сильнее.
Ренат
07.05.2009 12:59
да,я видел))
Blood
07.05.2009 12:35
Рент,про барсу ты мне?
Ренат
07.05.2009 12:23
Да ты вообще ни хера не смотрел,я ОТВЕЧАЮ-тупо комменты набираешь ЗБ ты меня уже!
Гарри
07.05.2009 12:22
вместе с жирковым и хиддинком
Гарри
07.05.2009 12:21
надеюсь хоть в след сезоне Челси завоюет этот титул
Ренат
07.05.2009 12:19
да,там проблема 1-на была,я реально видел,как ты за БАРСУ писал!
Blood
07.05.2009 12:17
Рент,ты починился?
Ренат
07.05.2009 12:16
Andreisan ты прав,теперь ты понял,кого я сукой назвал))
Ренат
07.05.2009 12:15
Ля-ЛЯ ты чё гонишь слыш на??!!
Ты кто такой?!
1-6 нарушений-это не совпадение,а коммандная игра у ЧЕЛСИ лучше,чё тогда БАРСУКИ не играли вчера в неё??Без РОНИ и АНРИ --НИКТО!!!!
Ушёл роналдиньё ушла и БАРСА!
Месси единственный,кто держит её!
Вам МЮ .......ДАСТ!!!!
Blood
07.05.2009 12:15
Аndrеisаn,я болею за Реал а барсу HАTЕ!!!ты путаешь чувак!
PuruS
07.05.2009 12:08
Судья, судья, Судья. Однообразие говорит о слепоте чувств. Зравомыслия и Ума в этом нет. Барса на две головы сильнее Челси в командной игре. Одну и ту же игру на обоих полях. Полный котроль мяча и инициатива. Зачем такой Челси в финале, чему такая игра может научить. У Челси все 90 минут только отбой мяча от своих ворот. 7-9 в обороне тактика нехитрая и ставка на случай. Вот Случай им и отплатил! И это глубоко справедливо. Решать результат противостояния с помощью решения судьи на одиннацать метров особенно в лиге Чемпионов не лучший вариант. Судейство скорее было в Пользу интересов АПЛ и Челси. однако Удар Иньесты все перечеркнул. А поводы для удаления игрока Челси тоже были, хотя бы зацеп ноги сзади у Месси на линии штрафной прямо по центру. Так что не надо Ля-ля!!
Ренат
07.05.2009 12:04
Всем,кто поддерживает ЧЕЛСИ-УВАЖУХА!!!!
Если бы не басяк лысый!ДЕНЬГИ ВСЁ РЕШИЛИ!!!!
Как и в прошлом финале ЛЧ(МИХЕЛ не дал пенальти,когда свалили МАЛУДУ)ОН ВООБЩЕ ОШИБАЛСЯ,но в сравнении с этим.................
Fanat CSKA
07.05.2009 11:47
Я за челси не болею как и за барсу, но вылету расстроился как преданный фанат- ведь барса ваще не заслужила ничьей
CLUB
07.05.2009 11:39
БАРСЕЛОНА ШЛЯПА ШАРОВАЯ*
я теперь буду не то что НЕ любить эту команду а НЕНАВИДЕТЬ
LokoMakc
07.05.2009 11:09
Мда этот норвежский фантомас таких чудес натворил... я в шоке.
А Челси можно гордиться только, красавцы!
LokoMakc
07.05.2009 11:07
МЮ выиграет титул второй раз подряд, это 100%, тем более у Барсы Иньеста, Дани Алвешь, Абидаль, Маркес встречу пропустят...
Steven Gerrard
07.05.2009 10:46
ну что уж теперь ...результат известен...что терь сделаешь...ждем финала МЮ-Барселона
Сос
07.05.2009 10:45
У Челси в Испании была такая тактика
NoiL
07.05.2009 10:43
Хватит гнать на Барселону! Да судья погано судил и Барса провела нелучший матч,но Челси в Испании тоже особо не блистала,это футбол кто-то выигрывает а кто-то проигрывает
Andreisan
07.05.2009 10:34
Мне жалко не только челси но и рената, если это конечно правда что он поставил деньги на этот матч...
Andreisan
07.05.2009 10:33
Blood если я не ошибпюсь в некоторых новостях ты писал что ты будешь болеть за барсу а сейчас кроешь ее по полной... Сос я наверно тоже не буду ни за кого болеть, просто посмотрю как играют эти две команды...
Сос
07.05.2009 10:16
Я просто не могу понять,за что мне дали предупреждение
ВАНЁК
07.05.2009 09:41
Пиз.............
ВАНЁК
07.05.2009 09:41
ЗА Арсенал и Челси обидно
ВАНЁК
07.05.2009 09:40
Барса выйграет лигу
Jerry
07.05.2009 08:48
Всем все дают, справедливость у нас на сайте (в отличие от вчерашнего матча) есть и будет.
Сос
07.05.2009 08:34
Администраторы где справедливость,здесь такое пишут,им не дают предупреждения,а мне за что дали,до сих пор не могу понять.Я не говорю,чтобы им дали предуп.,а мне за что дали,если им не дают,за такое
Chelsik
07.05.2009 08:30
шляпа полная... эх...
Сос
07.05.2009 08:30
Челси по всем статьям переиграл их,судья молодец за уши вытащил их в финал
Rellabbenn
07.05.2009 08:12
Гол Эсьена наверно самый красивый в нынешней ЛЧ. Надо замерить скорость полета мяча, может побьет рекорд роберто Карлоса
Fanat CSKA
07.05.2009 08:10
МЮ их раздерет!!! 4:2!!!
Fanat CSKA
07.05.2009 08:10
Барса финала не заслужила!!!Челси намного лучше смотрелся!!!
Rellabbenn
07.05.2009 08:08
По поводу ящика на мейле - они видимо удаляют их, если пару месяцев не пользоваться. И заново рарегить с таким же именем не дают
Rellabbenn
07.05.2009 08:08
Когда Ливерпулю во второй игре с Реалом судья подарил два гола все молчали. И почему никто не возмущается об отсутствии 4х игроков основного состава у Барсы? Еще мне интересно, кто будет играть в защите в финале, видимо Пуйоль с Бускетсом вдвоем
Клюйверт
07.05.2009 07:39
Рад за Барсу, она в этом году заслужила участие в финале!
Жаль,что 2-й финалист МЮ.
Netto
07.05.2009 07:29
Когда есть личные симпатии, объективность отходит на второй план. Это футбол, за это мы его и любим. Ошибки судей, чудоголы и пр. это часть футбола.
butryan
07.05.2009 07:14
Челси каталонцев начисто переиграл - даже спорить нечего. Просто, нужно было реализовывать часть того, что они создали. Судейство - отвратительно, даже и спорить нечего, при всех симпатиях к Барсе, в финал должен был Челси проходить. Гуус, держись!
Жэган цска
07.05.2009 07:12
Барса была не достойна это все пид%р судья
Жэган цска
07.05.2009 07:10
Да штоб вы подавились!
urka6823
07.05.2009 07:05
3 падения,2 из которых точно благодаря защите барсы,один хотя бы из трех можно было назначить,и ещё один за попадание в руку. Судья загубил судьбу Челси
Илюха
07.05.2009 06:53
Согласен с Crafter. Если уж Барса выиграла то она в финале, но победу они не заслужили
Crafter+
07.05.2009 06:46
помните победителей не судят!
Netto
07.05.2009 06:43
По хорошему судья допустил 2 ляпа:
1)В пользу Барсы, когда не назначил пеналь за попадание в руку Пеке
2)В пользу Челси, когда удалил игрока гранатово-синих.
В остальных моментах всё по делу. Так что Судья хоть и лопух, но на исход встречи не повлиял.
Netto
07.05.2009 06:41
МЮ-Барса интереснее, чем повторение прошлогоднего финала.
Raul Gonsales
07.05.2009 06:36
И за что вообще вы все на Барсу гоните??? плохо играла? вспомните Челси в Испании! Норм играли? Судья испортил матч, согласен, но Барса тут вообще не причем!!
Raul Gonsales
07.05.2009 06:33
А я рад, что Барса прошла в финал, пусть это было натянуто. Зато финал нас ожидает великолепнейший!!! две супер-атакующие команды!
Жду с нетерпением финала. Болеть буду за Барсу!
Netto
07.05.2009 06:29
Исчерпал Гус своё везение, теперь чёрная полоса у него походу.
Blood
07.05.2009 06:28
Судья п.дорас!!!Livеr rulit,когда спартак обыграл рубин больше 180 было
Blood
07.05.2009 06:26
Барса SSUUUCCKKK!!!ненавижу вас козлов!обидно за челси и особенно за гууса!
Liver rulit
07.05.2009 06:03
Ппц 103 коммента! А сколько максимум было комментов на одну тему? Кто-нибудь знает?
Renat is live
07.05.2009 05:52
Я тоже буду за МАНЧЕСТЕР!
Liver rulit
07.05.2009 05:51
Должен получиться суперфинал!!! Манчестер победит 2:1! Парни я в вас верю!
Liver rulit
07.05.2009 05:50
Depor согласен с тобой полностью!!! Нас ожидает красочный матч, как я и предсказывал МАНЧЕСТЕР ЮНАЙТЕД - БАРСЕЛОНА.
Renat is live
07.05.2009 05:08
Челси молодцы,спасибо ГУСУ за ВСЁ!
Это я РЕНАТ(у меня что-то с ящиком на майле((()
я нечайно вышел с пользователя,а войти не могу,что делать??У меня пароль на ящике,а при просьбе послать новый я не могу его прочесть,как изменит МАЙЛ на сайте при рег-и???
Судья тварь!Со всемит соглаен!
urka6823
07.05.2009 04:51
Да вы что? Вы матч видели? 4 пенальти не назначили,2 100%ных. Как можно не назначать пенальти,когда мяч попал точно в руку пике? Объясни мне депор? Барса не сильнее челси. Челси вчера был лучше.
RuslanXXX
07.05.2009 04:36
У барсы был один момент они его реализовали!
Depor
07.05.2009 04:31
Везет как говориться всегда сильнейшим, побеждает сильнейший и подсуживают тоже сильнейшим.Такова природа..)) Барса объективно сильнее Челси, и скорее всего возмет кубок, судья отсудил правильно и строго, так что не о чем тут базар вести , и нужно достойно проигрывать а не размазывать сопли. Нас ждет красочный и зрелищный финал, и слава богу что там МЮ и Барса. Челси еще не созрел для таких матчей.
Гарри
07.05.2009 04:15
а остался с чем.....ну наверно хоть кубок Англии возьмут....Эвертона надо бужет победить
Гарри
07.05.2009 04:15
Хиддинка жаль....столько чего для комы сделал
EVGEN
07.05.2009 03:36
Для меня победил Челси!!! Ребята вы про какого судью там говорите я чет его не заметил на этом матче. . . это наверно самый обидный гол для Гуса, жаль жаль жаль. . .
Роналдо Реал
07.05.2009 02:58
судья говно ебл.н урод диб.л а барселона не достойна финала
Alexey
07.05.2009 02:42
ЭТО ВСЁ ИМ АУКНИТСЯ!!!!!
Alexey
07.05.2009 02:40
БУРСА СУКА ГАВНО!!!!УРОДЫ!!!ГАНДОНЫ ШТОПАНЫЕ!!! А тот п*дор в черной форме который всю игру испортил, из 5 пинальти ни одного не назначил! 2 пинальти 100%! Это было его последние судейство! НЕ фанаты так Рома Абрамович его завалит!!!Я БОЛЕЮ ЗА ЧЕЛСИ И БУДУ БОЛЕТЬ ЗА НИХ ВСЮ ЖИЗНЬ!!! ОНИ ВОЗЬМУТ ЭТОТ ТИТУЛ!!! БАРСА ЛУЧШАЯ? ДА ОНИ СРАЗУ ОБОСРАЛИСЬ ПЕРЕД НОРМАЛЬНОЙ КОМАНДОЙ!!! ГДЕ ЭТОТ МЕССИ??? П*ДОР КОТОРОГО ВЕСЬ МИР ХВАЛИТ?!?!? А?! ГДЕ!? ГДЕ НЕПОБЕДИМАЯ БАРСЕЛОНА, КОТОРАЯ ОТ РЕАЛА МОКРОГО МЕСТА НЕ ОСТАВИЛА??!!! А!!? ГДЕ!!?
Kumar
07.05.2009 01:36
Судья вообще редиска, а барса недостойна!!! Жалко челси.
Fanat CSKA
06.05.2009 23:22
Барса блин не заслужила финала!!! Я ваще Барсу не люблю, а тут...
Fanat CSKA
06.05.2009 23:21
Смотрел матч, чуть не офигел!!! Судья блин урод всю игру испортил!!!
Nadir
06.05.2009 22:29
Самое интересное это время когда был забит 2той гол: 93! Я с пацанами смотрел матч в спорт-баре. Человек 12 болели за Челси, двое нас за Барсу. Начинаю с 70 минуты и до конца я всем говорим что Барса забьет, но сам в душе в это не верил.
Но....
Sev
06.05.2009 22:05
Спасибо Nadir, это то, за что мне нравится футбол! Голы окупают для меня сегодняшний матч и не важно кто выиграл. Если честно я не ожидал от Барсы такого футбола. Но Иньеста, браво!
Nadir
06.05.2009 22:01
Неет. Дальше от линии на метров 5 точно!
Сос
06.05.2009 21:59
Какой метров 30,примерно с линии штрафной
Nadir
06.05.2009 21:57
Sev, оба гола-голы шедевры! Один ударом с лету из дали от перекладины. Второй с метров 30 в самую девятку!
Сос
06.05.2009 21:55
Jerry нельзя поменять статус на кого-нибудь другого,я ненавижу его,пожалуйста?
Nadir
06.05.2009 21:53
Sev, я сегодня болел за Барсу, но признаю по игре Челси и сильнее был, и 100% заслуживала выхода в финал. 4 пенальти не состоялись! Это уже слишком!
Сос
06.05.2009 21:53
Эсьен фантастический гол забил,словами не передаш
Sev
06.05.2009 21:50
Раскажите, кто смотрел, как были забиты голы Эсьена и Иньесты, пожалуйста.
Сос
06.05.2009 21:50
Nadir это не о чем не говорит-это ФИНАЛ ЛЧ
Сос
06.05.2009 21:48
Bender прав,он боялся повлиять на исход этого противостояния,а получилось для него хуже некуда
Nadir
06.05.2009 21:48
Моя душа-мой МЮ должен стать чемпиоооооооном! Даже минимум по 4 причинам: 1) Барса не заслужила финала, тем более победы! 2) Английские клубы сильней всех на свете! 3) МЮ почти чемпион Англии 2008-09! 4) МЮ действующий чемпион ЛИГИ ЧЕМПИОНОВ!
Sev
06.05.2009 21:47
Nadir, только я не согласен, что Челси сильнее Барсы, т.к. хотел чтобы Барса выиграла сегодня. А в финале хочу чтобы МЮ победил! Как я болел за МЮ в прошлом году, когда Анелька, по моему, решающий не забил. И Роналду еще промазал. Так что такие дела...
Сос
06.05.2009 21:45
Не поверите когда Малуда не смог вынести мяч в конце,я в ту же секунду вспомнил финал ЛЧ 1999г.,когда кто-то из игроков Баварии так же не попал по мячу и МЮ сравнял счет.
Bender
06.05.2009 21:43
Не говорите глупостей, на таком уровне нет взяток и прочего. Это просто плохое и неуверенное судейство. Судья просто боялся повлиять на ход матча и за это пусть поцелует мой блестящий зад!
Timofeich
06.05.2009 21:42
Opa4KiNЮ, возможно... Какой тайм интереснее?
Сос
06.05.2009 21:40
Я не буду болеть ни за МЮ,ни за Барсу.Я буду болеть,чтобы Барсу засудили.А ты Andreisan?
Sev
06.05.2009 21:40
Верно Nadir.
Nadir
06.05.2009 21:37
Судье деньги никто не давал. Просто он очень отвратительно судил. Если Барса заплатила бы, удаления небыло бы. Тем более забитый гол В КОНЦЕ МАТЧА был 100%. Всё равно Челси сильней Барсы.
Opa4KiN
06.05.2009 21:37
этот матч будем снится до конца своих дней!
Andreisan
06.05.2009 21:36
Нет финал то я посмотрю, и не знаю за кого болеть, барса не заслужила, а мю главный противник арсенала, так что придется думать. Мне интересно, сос, ты за кого болеть будешь
Сос
06.05.2009 21:36
Он наверное на всю жизнь получил взятку,зачем ему еще судейство
Сос
06.05.2009 21:34
Не вариант переигровки или тех.поражения,если узнают о подкупе?
urka6823
06.05.2009 21:34
Даже смотреть финал не буду,теперь там уже ничего не интересно. Барса имеет отношение к этой игре,100%, не просто это всё,чтобы 4 момента и ни одного не свистнул. Он теперь надолго запомнит этот матч. Надеюсь его полностью лишат права судить какие-либо матчи,а такие тем более
Сос
06.05.2009 21:33
Больше всего жалко Гусса,он не заслужил такого,он полностью переиграл оппонента
Andreisan
06.05.2009 21:33
Там баллак еле сдержался, как и дрогба, ну весь челси короче, кроме гуса, мне его больше всего жалко, в концовке тренер барсы готов был уже принять поражение, а на лице гуса была радость восторг, и все поменялось в одну секунду, и во всем виноват тот подкупленный слепой человек(((((
Сос
06.05.2009 21:31
Лучше не смотри это антисудейство
Nadir
06.05.2009 21:31
Я болел за Барсу, но с уверенностью говорю, ЧТО 100% ФИНАЛА ЗАСЛУЖИЛА ЧЕЛСИ! Барса в испании лучшая команда, но в Англии он не фаворит. Жаль Челси, особенно нашего Гуся!
Сос
06.05.2009 21:30
Я уже сомневаюсь,может Барса уже за финал заплатила
Opa4KiN
06.05.2009 21:30
Timofeich как посмотришь матч мне кажется заберешь свои слова обратно
Timofeich
06.05.2009 21:29
Барселона молодцы!!! Матч не видел.... =(, но обязательно посмотрю. Сразу вспомнился гимн Олимпиады 1992 года написанный и исполненный Фредди Меркури в дуэте с Монсеррат Кабалье...
Opa4KiN
06.05.2009 21:29
ну начсчет что теперь я буду болеть за МЮ я погаречился))я скорее всего его вообще смотреть небуду
Sev
06.05.2009 21:27
Наконец! Теперь кто болел за Челси может болеть за МЮ! Я кстати думаю победа за МЮ.
Andreisan
06.05.2009 21:26
Это мистика, фантастика и триллер- все в одном
Steven Gerrard
06.05.2009 21:26
ну а про судью...все сказано уже...как его не убили на поле я хз
Opa4KiN
06.05.2009 21:26
Вот после этого матча,точно нужно поднять вопрос об обустройстве стадионов камерами для фиксирования нарушений,голов ну и всяких спорных моментов...как в тенисе)
Steven Gerrard
06.05.2009 21:25
Игра Барсы сеня просто была никакой!
urka6823
06.05.2009 21:25
Хорошо,jerry,извини ещё раз. Тебе теперь и самому не по душе,всё понимаешь как сейчас нам. Сос,на счет видео повторов это класс,многое было бы видно,но они мне кажется испортят футбол. Видео повторы лучше тогда применять в таких вот,самых ответственных матчах. Просто так обидно сейчас,ужас. На счет платини мало верится,а вот на счет взятки-это да. 3 судей,и ни один ни разу не видел пенальти,ну ладно когда сбивали,но когда рукой сыграл пике,это боковой обязательно видел. Этот матч будут ещё долго вспоминать. Очень жаль всех и болельщиков и команду и гуса,и РЕНАТА-ему теперь голову оторвут
Andreisan
06.05.2009 21:25
Да все может быть, может и барса подкинула пару лимонов, завтра в прессе че только не будет, может быть даже что аристократы сами отдали матч. Короче пойдет болтовня...
Сос
06.05.2009 21:24
Ну из 4-ех один можно было дать,короче он ублюдок
Opa4KiN
06.05.2009 21:22
даже похоже что-то из мистики ну или триллера...
Opa4KiN
06.05.2009 21:21
думаю если бы до удаления были бы пенали то уже ненадо было бы и удаление...
Сос
06.05.2009 21:21
Это что-то из ряда фантастики
Сос
06.05.2009 21:19
А вот нарушение не было,когда Абидаля удалили
Andreisan
06.05.2009 21:19
Удаление тоже ошибочное, там не было касания, короче судья все испортил, превратил футбол не знай во что...
Opa4KiN
06.05.2009 21:19
Andreisan ну насчет взятки я сразу думал про Барсу)а про Платини думаю ето тоже само было бы што послать начальника на***))
Andreisan
06.05.2009 21:17
Спасибо джерри, мы все поняли, можешь удалить мой нецензурный коммент
malkmn
06.05.2009 21:17
Самая большая ошибка судьи это удаление!!!
Сос
06.05.2009 21:16
Его нужно жизни лишить,а не судейства,он последняя тварь
Andreisan
06.05.2009 21:15
А с чего это ты взял, думаешь он взятку дал?)))))
Jerry
06.05.2009 21:15
urka6823 и Andreisan предупреждаю Вас пока на словах. Прекратите сквернословить, ведите себя благородней. Я понимаю Ваше разочарование судейским корпусом, но нужно знать меру.
urka6823
06.05.2009 21:15
Извините за ненормативную лексику,просто я подавлен. Прошу прощения ещё раз,слов просто нет других









Сос
06.05.2009 21:14
Куда боковые с"ки смотрели,вместе будут делить взятку,да,они из Лондона не выедут,их расстреляют там
Andreisan
06.05.2009 21:14
Я не знаю что пример уефа, но они будут разбирать этот эпизод не один раз, его надо пожизненно лишить профессии судьи, навсегда.
Opa4KiN
06.05.2009 21:13
Andreisan если чесно может это как мне кажется даже дело рук Платини!походу он не хотел повтора финала
Andreisan
06.05.2009 21:11
Извините джерри, просто слов нету, какое плохое сегодня было судейство,
urka6823
06.05.2009 21:11
Вообще... Он всё испортил им,да и психологически думаю им теперь сложно будет,очень сложно,команда такого не заслуживает. Барса-чтоб у тебя самолет упал. Блин,ну как же так можно? Вообще...так обидно,так обидно,гуссссссссссс теперь у него в душе пипец что,да и у всех в команде. Ну судья,что за сука ты,как так можно?
Opa4KiN
06.05.2009 21:11
вот тебе Барса 1 раз в ворота попала...да но все-таки мы возмем этот кубок может через лет 10... на неважно мы его всеравно возмем!!!
Сос
06.05.2009 21:10
Jerry это эмоции,такого в истории мирового футбола не было
Andreisan
06.05.2009 21:10
А может быть ему и дали деньгу, потому что очевидные нарушения правил и игра рукой, её блять слепой заметит
CLUB
06.05.2009 21:09
фуууу такой тупорылой победы я давно уже не видел
СУДЬЯ - я вообще просто воздержусь вы всё ВИДЕЛИ и читали выше...
как же обидно, ужасно обидно...
желаю МЮ разгромной победы в финале.
Сос
06.05.2009 21:08
ВИДЕОПОВТОРЫ ПУСТЬ ВВОДЯТ,А ТО БЕСПРЕДЕЛ,А НЕ ФУТБОЛ
Jerry
06.05.2009 21:08
Вы полегче, давайте без мата, все-таки правила сайта надо соблюдать, не будем превращаться в одноклеточных агрессоров.
Andreisan
06.05.2009 21:08
Судья изменил ход матч, я его даже судьей называю еле еле, все должно было закончится по другому, челси должен бить минимум 2 пенальти. Барса была беззубой.
Opa4KiN
06.05.2009 21:08
Andreisan я имел ввиду взятку)
Сос
06.05.2009 21:07
Почему футбол так несправедлив,это уму непостежимо,каким образом они вышли в финал,каким,каким,каким,я не верю в это,И ЧТО ЕСЛИ ОТСТРАНЯТ ЕГО,ЧЕЛСИ ЖЕ НЕ ВЫЙДЕТ УЖЕ В ФИНАЛ.Н Е С П Р А В Е Д Л И В О
urka6823
06.05.2009 21:05
Судья гандон,мразь,никак не могу других слов подобрать,так обидно... Всё обосрал сука,не достойно судил,барса-ненавижу вообще теперь эту команду. Они не достойны финала. 2 точных пенальти. Ну как так можно??? Я валяюсь,что за судьи пошли? Вскрыть ебало ему,надеюсь так и будет. Очень жаль Челси,и гуса,он не достоин такого поражения. Блин,слов нет просто. У меня теперь траур,так обидно,так вообще. Что творится...
Илюха
06.05.2009 21:04
Хиддинк такого не заслужил. За что ему такое
Andreisan
06.05.2009 21:03
Ему ни копейке давать не надо, не заслужил.
Opa4KiN
06.05.2009 21:03
да таких вообще растреливать надо
Opa4KiN
06.05.2009 21:02
да этому судье жить неделю осталось))интересно сколько он хапнум себе на карман???
Илюха
06.05.2009 21:02
Таких судей нельзя на матчи ЛЧ! Таких надо отстронять от судейства
Andreisan
06.05.2009 21:02
На хиддинке лежит проклятье, его команда всегда доходит до полуфинала и потом вылетает, это команда россия, корея по моему и теперь челси. Мне его жаль, наверно в глубине души он наверно плачет. Очень жаль(((
Сос
06.05.2009 21:01
КАК ДОПУСТИЛИ СУДИТЬ ЭТОТ МАТЧ ТАКОМУ УБЛЮДКУ,У НЕГО НАВЕРНОЕ ЖЕНА ИЗ ИСПАНИИ,ЭТО НЕ ЧЕЛОВЕК-ЭТО ПОДОБИЕ ЧЕЛОВЕКА
Сос
06.05.2009 20:58
Пусть переигрывают игру,Челси полностью переиграл их,ЧТО НАТВОРИЛ СУДЬЯ,Я НЕ ПЕРЕСТАНУ ЭТО ПОВТОРЯТЬ НИКОГДА
Jerry
06.05.2009 20:58
За Хиддинка тоже обидно, он всегда держит удар как джентльмен, никогда никого не винит и не ругает. Он был достоен финала больше чем Гвардиола и Барселона.
Илюха
06.05.2009 20:57
Дрогба красава чуть не убил судью.
Steven Gerrard
06.05.2009 20:56
Ренат крепись!!!
Jerry
06.05.2009 20:56
Дрогба что-то в камеру кричал матом, и бросался на судью, понимаю как ему и всей команде досадно...
Andreisan
06.05.2009 20:56
Сос, если судить по этому научу то она не достойна финала, но и челси и барса достойны финала, но ты прав, дай судья один пенальти и все было бы по другому
Сос
06.05.2009 20:56
Что он натворил,он не подумал о будующем,его никогда не допустят больше судить,3-0 минимум должно было быть
Илюха
06.05.2009 20:54
МЮ разнеси этих гавнюков в финале
Opa4KiN
06.05.2009 20:54
как сильно ненавижу я МЮ в финале буду за них, потому сто это команда просто не имеет право быть там. Она не заслуживает этого....
Andreisan
06.05.2009 20:53
Я поздравляю болельщиков барселоны, и мне жаль поклонников аристократов. Испанцам повезло, судья антигерой матча, его убьют наверно щас. Столько ошибок, я ни разу не видел
Сос
06.05.2009 20:52
Челси их раздавил,судья за уши вытащил их в финал,4 или 5 100%-ых пенальти не дал,они не заслужили финала,они нулевые
Steven Gerrard
06.05.2009 20:50
мдаааа.... no comments
Парни крепитесь ваша команда сеня сильнее была!!! хоть я и за Барсу был сеня
13:45 Примера — Ла-Лига
Симеоне: Альварес тренируется наилучшим образом, с уважением к партнёрам по команде
12:12 АПЛ
Каррагер: Сака и Эдегор способны вернуться на тот уровень, на котором они были два года назад
10:28 АПЛ
Эдегор: прошлый сезон стал для меня настоящим испытанием. Но сейчас я чувствую себя хорошо
| Россия: Премьер-лига | ||
| Балтика | 20:30 | Рубин |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| КАМАЗ | 17:30 | Сочи |
| Ротор | 18:30 | Нефтехимик |
| Велес | 19:30 | Арсенал Т |
| Нижний Новгород | 20:00 | СКА-Хабаровск |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Фулхэм | 22:00 | Челси |
| Испания: Примера | ||
| Осасуна | 20:30 | Леванте |
| Малага | 22:30 | Депортиво |
| Италия: Серия А | ||
| Болонья | 19:30 | Лацио |
| Рома | 21:45 | Фиорентина |
| Германия: Кубок | ||
| Вюрцбургер Киккерс | 19:00 | Кёльн |
| Ферль | 19:00 | Гамбург |
| Альтглинике | 19:00 | Вольфсбург |
| Галлешер | 21:45 | Шальке-04 |
| Португалия: Примейра | ||
| Жил Висенте | 22:15 | Каза Пия |
| Турция: Суперлига | ||
| Коджаэлиспор | 21:30 | Амед |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Неом | 19:40 | Аль-Кадисия |
| Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Хазм |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 17:30 | Динамо Мн |
| Торпедо-БелАЗ | 20:30 | Днепр М |
| Дания: Суперлига | ||
| Брондбю | 20:00 | Силькеборг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:00 | Атлетико Паранаэнсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Тигре | 01:00 | Сентраль Кордова |
| Тальерес | 03:15 | Росарио Сентраль |
| Ланус | 03:15 | Аргентинос Хуниорс |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мальмё | 20:00 | Юргорден |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Маккаби Нт | 20:00 | Бней-Сахнин |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

