Новости футбола

Гурцкая: Каррера хотел, чтобы Глушаков продлил контракт, пусть даже на больших деньгах

воскресенье, 25 авг. 2019 года, 00:35 Спартак Москва РПЛ

Агент Тимур Гурцкая рассказал о конфликте между бывшим главным тренером "Спартака" Массимо Каррерой и экс-капитаном красно-белых Денисом Глушаковым.

"Что касается Глушакова, то я вообще не хочу говорить на эту тему. Скажу одно: Глушаков как человек мне вообще не интересен. Как футболист он в то время был в "Спартаке", поэтому мы должны были общаться и находить общий язык. Он сложный парень. При этом, наверное, хороший футболист, раз кому-то нравится. Но футбол такое дело, что бывают даже люди, которым не нравится Месси или Криштиану.

Глушаков сыграл большую роль в чемпионский год. Следующий год после чемпионского всегда тяжелее предыдущего. И мы надеялись, что команда еще больше сплотится. Но получилось, что люди оказались не готовы к чемпионству. Поэтому так все и вышло. Но я не видел такого, чтобы они поругались. Там не было такого конфликта, как у Денисова с Черчесовым. В чистом виде одного конкретного конфликта не было. Это был вялотекущий процесс. Человек хотел быть главным в чемпионстве. Получилось так, как получилось.

Наверное, Глушаков не любит меня, Карреру или Трабукки. Мы были категорически против такого большого контракта Глушакова и по сумме, и по сроку. Массимо хотел, чтобы он продлил контракт, пусть даже на больших деньгах, но контракт должен был быть как-то регулирован клубом — 1+1 или 2+1. На возрастного игрока клуб всегда должен иметь какие-то рычаги воздействия, он ежедневно должен быть в тонусе", — сказал Гурцкая в эфире передачи "Инсайдеры" на телеканале "Матч Премьер".

Источник: "Матч.ТВ"
Evgen77 25.08.2019 12:45
Судьи скандалили в пользу Спартака, а Каррера ПРИПИСАЛ себе фальшивые заслуги. 1. Роль скандального судейства, в пользу Спартака, трудно ПЕРЕОЦЕНИТЬ! Если бы тогда стояла система ВАР, то Спартак не стал бы чемпионом. На первое место "Спартак" вытащили судьи, за счёт цены вопроса! - Ранее, в конце того сезона, а ныне покойный Константин Сарсания выразил мнение, что «Спартак» в сезоне 2016/17 чемпионата России применял административный и судейский ресурс. - Ранее главный тренер Зенита Мирча Луческу заявил, что президент РФС Виталий Мутко дал знак против петербургской команды. - Ранее Ринат Билялетдинов: - "Судейство - главный позор сезона 2016/17". Было много судейских решений, которые повлияли на исход игр." У кого есть мозги, да ПОЙМЁТ! 2. В сезоне 2016/17 Спартак занял первое место благодаря скандальному судейству, согласно ЦЕНЫ вопроса! Федун тогда БРОСИЛ к ногам судей бешеные ДЕНЬГИ и они помогли Спартаку украсть золото чемпионата у ЦСКА и у Зенита!!! Судьи, за счёт скандалов в пользу Спартака, выключили ЦСКА и Зенит из реальной борьбы за золото чемпионата, согласно ЦЕНЫ вопроса. 3. На первое место "Спартак" вытащили скандальные судьи! Спартак, Федун, Мутко, Будогосский, Бутенко, Баскаков - ОБМАНОМ и на судейских скандалах Егорова, Сельдякова, Николаева, Иванова, Еськова, Карасёва, Сухого, Турбина, Мешкова, Безбородова и других скандальных судей, ВЫМОСТИЛИ Спартаку СКАНДАЛЬНУЮ судейскую дорогу в чемпионский АД! 4. Три года подряд Спартак начинает и стартует с судейских скандалов. В перерыве чемпионата - Федун и компания не дремали и щедро отсыпали судьям и чиновникам РФС большие деньги. Судя по всему, впереди нас ждут новые скандалы с участием Спартака. Егоров и чиновники РФС вам их обеспечили на многие туры вперёд.
Лента новостей
Ещё новости