Новости футбола

Сёмин: одно очко в Краснодаре — это движение вперед. "Краснодар" — фаворит

суббота, 24 авг. 2019 года, 22:28 РПЛ Локомотив М Краснодар
Главный тренер "Локомотива" Юрий Сёмин прокомментировал ничейный результат матча 7-го тура чемпионата России с "Краснодаром" (1:1).

"Мы работали и готовились играть по другой схеме, но провести все 90 минут не смог Алексей Миранчук, не вышел Игнатьев, поэтому всё решали накануне. Но я доволен, хотя мы могли сыграть лучше. Футболисты были дисциплинированы, хорошо работали. Одно очко в Краснодаре — это движение вперед. "Краснодар" — фаворит, мы не пропустили его вперёд. Положительных моментов много.

Мы на долгое время теряли инициативу. Нам не удавалось отбирать мяч в стадии развития атак "Краснодара". Если первые 30 минут всё шло отлично, то затем соперник переломил ситуацию.

Мы тоже потеряли двух футболистов за день, а сколько травм было до этого… Но "Краснодар" сделал серьёзные покупки, поэтому я считаю их фаворитами. То, что произошла осечка в Греции, — такое бывает. "Краснодар" попал в режим, при котором невозможно победить. Восемь матчей подряд, через два дня на третий. Как можно составлять такой календарь для команд в еврокубках? В прошлом году такая же ситуация была у нас. Команды, которые выступают в Европе, защищают честь страны и должны иметь нормальный календарь для восстановления. Удачи "Краснодару" в ответной игре. Сделайте чудо!".
Лента новостей
Ещё новости
Результаты онлайн