Новости футбола

Кононов: для нас результат неприемлемый, у нас есть еще шансы

пятница, 23 авг. 2019 года, 00:08 Лига Европы Спартак Москва

Главного тренера "Спартака" Олега Кононова на пресс-конференции после поражения от "Браги" (0:1) в первом матче раунда плей-офф Лиги Европы выразил мнение, что в противостоянии с португальской комнадой еще ничего не решено.

"Если брать португальский футбол, их сборную, вы понимаете, что это серьезная команда. Здесь могу сказать, что для нас результат неприемлемый, но у нас есть еще шансы. Нельзя нас списывать со счетов — впереди вторая игра. Когда проведем ее, тогда поговорим", — передает слова Кононова Sport24.

Источник: "Sport24"
Evgen77 23.08.2019 10:59
...Кононов нашел причину поражения от «Браги»???... *** Причина одна - ТРУСОСТЬ!!! Элементарная, обычная ТРУСОСТЬ и ничего больше!!! Олимпиакос так напугал Спартак, четырьмя сухарями Краснодару, что спартаковцы, с перепугу, не знали куда бежать и в какие ворота забивать. Выставили автобус и стали отбиваться, а про атаку забыли и не до неё! Кабы только не пропустить от ЗАБИВНОЙ Браги. Меньше ТРЁХ в последних играх Брага не забивала. И эта скорострельность Браги СИЛЬНО напугала игроков, Кононова и Спартак. Это ещё хорошо, что спартаковцы ТРИ не пропустили. Автобус поставили, ГОЛ пропустили, а сами не смогли забить. Атака беззубая, защита дырявая. Лимит на везение у Спартака, в матче с ЦСКА, закончился. Спартаку в Москве придётся попотеть иначе Кононова загонят за Можай!!! Португальцы перекрыли спартаковским футбольный кислород, а сами дожали и ВЫЖАЛИ максимум. Спартак показал какую-то беспомощность, да и Брага немного струсила и не лезла на рожон, как бы чего не вышло. Спартак испугался Браги, а Брага испугалась Спартака. Вот так, с ПЕРЕПУГУ, и играли всю игру с оглядкой на соперника. Игроки Спартака сами не поняли, почему они испугались соперника и к тому же проиграли. Спартак не горюй! Надо лучше готовиться и не бояться соперника. Причина поражения Спартака от Браги - элементарная ТРУСОСТЬ!!!
Распасовщик 23.08.2019 08:24
Для Браги тоже неприемлимый. Им бы выиграть два-три мяча. А пока спокоен только Олимпиакос.
Лента новостей
Ещё новости