Джикия: Тил и Ларссон не сыграют с "Брагой"? Состав варьируется, в этом тоже есть свои плюсы
Защитник "Спартака" Георгий Джикия в преддверии матча с "Брагой" прокомментировал отсутствие в составе команды Йордана Ларссона и Гуса Тила. Новички красно-белых не могут сыграть против португальцев, так как заиграны в квалификации Лиги Европы за предыдущие клубы.
"В нашей обойме большая группа футболистов. Состав варьируется, и в этом тоже есть свои плюсы. Что касается больших расстояний, которые преодолевает команда, то поглядим, как это скажется. Сейчас сложно об этом говорить. Посмотрим, как пройдет восстановление [после дерби с ЦСКА] и каким будет наше состояние", — сказал Джикия.
Источник: "Спортс.ру"
17:01 ЧМ-2026
Федерация футбола Бельгии намерена оспорить допуск Балогуна к матчу 1/8 финала ЧМ-2026
12:45 ЧМ-2026
Гусев: по сбалансированности, организации игры сборная Норвегии — одна из сильнейших на ЧМ
12:32 РПЛ
Гусев: Касерес, который играет за сборную и Касерес, который играет в "Динамо", — это два разных игрока
12:15 ЧМ-2026
Роналдо: Анчелотти — один из величайших тренеров в истории футбола, но в этот вечер он допустил слишком много ошибок
11:58 ЧМ-2026
Тухель — об отмене удаления Балогуна: кто отменил это решение, когда и на каких основаниях?
| Чемпионат мира: ЧМ-2026 | ||
| Аргентина | 19:00 | Египет |
| Швейцария | 23:00 | Колумбия |
| Лига конференций: Матчи / плей-офф | ||
| УНА Штрассен (Люксембург) | 20:15 | Ла Фиорита (Сан-Марино) |
| Эльбасани (Албания) | 21:00 | БАТЭ (Беларусь) |
| Товарищеские матчи: Клубы | ||
| Динамо М (Россия) | 15:00 | Оренбург (Россия) |
| Динамо Мх (Россия) | 15:00 | Химнасия и Эсгрима ЛП (Аргентина) |
| Факел (Россия) | 15:00 | Ростов (Россия) |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.


