Голы: Вильмар Барриос (1:0 A) Роман Зобнин (2:0)
Тео Уолкотт: я уверен, что мы можем победить "МЮ"
Полузащитник лондонского "Арсенала" Тео Уолкотт дал комментарии в преддверии ответного полуфинального матча Лиги Чемпионов против "Манчестер Юнайтед".
"Матч с "Манчестером" является наиболее важным для нас, но я уверен, что мы можем победить. У нас ведь есть большой опыт выступлений в Лиге чемпионов, поэтому мы должны верить в положительный исход. К тому же убедительная победа над "Портсмутом" (3:0) добавила нам уверенности в своих силах.
Мы хотели забить гол на выезде, но, к сожалению, сделать этого нам так и не удалось. Но я уверен, что нам вполне по силам победить со счетом 1:0 и перевести игру в дополнительное время. У "Манчестера" большой опыт побед в серии послематчевых пенальти, но и мы в этом сезоне выиграли по пенальти у "Ромы". Впрочем, я надеюсь, что до этого не дойдет, и мы добьемся победы в игровое время. Но если пенальти все же будут, то я думаю, что мы победим", - приводит слова Уолкотта Goal.com.
"Матч с "Манчестером" является наиболее важным для нас, но я уверен, что мы можем победить. У нас ведь есть большой опыт выступлений в Лиге чемпионов, поэтому мы должны верить в положительный исход. К тому же убедительная победа над "Портсмутом" (3:0) добавила нам уверенности в своих силах.
Мы хотели забить гол на выезде, но, к сожалению, сделать этого нам так и не удалось. Но я уверен, что нам вполне по силам победить со счетом 1:0 и перевести игру в дополнительное время. У "Манчестера" большой опыт побед в серии послематчевых пенальти, но и мы в этом сезоне выиграли по пенальти у "Ромы". Впрочем, я надеюсь, что до этого не дойдет, и мы добьемся победы в игровое время. Но если пенальти все же будут, то я думаю, что мы победим", - приводит слова Уолкотта Goal.com.
Гарри
07.05.2009 10:33
играть пока научись а потом говори....видели твою игру с мю
Гарри
07.05.2009 10:33
он оказывается уверен
Crafter+
07.05.2009 06:49
команда востановится в следущем сезоне выйграйте!
Crafter+
07.05.2009 06:48
надежда умирает последней!
Ренат
05.05.2009 18:42
КАНОНИРЫ РУЛЯТ!!!!!!
EVGEN
05.05.2009 17:51
Арсенал давай выигрывай так же как Зенит выиграл 2-1. Удачи вам!!!
Chelsik
05.05.2009 15:15
вперед,арсы)
Игорь Нетто
05.05.2009 14:17
Игра покажет, кто будет в финале. Арсенал должен пройти М.Ю.
Сос
05.05.2009 12:46
И про"бали Зениту,МЮ не лучшие,сегодня увидим,кто лучшие
ПиВа
05.05.2009 12:10
МЮ - лучшая команда в мире на данный момент. Они взяли ЛЧ, АПЛ и выиграли Кубок мира.
Сос
05.05.2009 11:57
А я никого не заставлял подключаться
Liver rulit
05.05.2009 11:03
Манчестер вперёд! Профессор подключайся!!!
Сос
05.05.2009 10:20
Andreisan а я раньше думал ты за испанские клубы болееш
Сос
05.05.2009 10:15
Спасибо Ренат за поддержку,мы же лучшие,Лондон?
Andreisan
05.05.2009 10:15
На самом деле Сос, тут уж не так мало болельщиков Арсенала, мы всегда верили верим и будем верить в нашу команду... Вперед канониры...
Ренат
05.05.2009 09:59
Сос,не обращай на них внимания!Айда АРСЕНАЛ!!!!!!
kit
05.05.2009 09:55
Да вы обязаны
Сос
05.05.2009 09:29
Я БУДУ ПЛАКАТЬ ОТ СЧАСТЬЯ,ОТ ВЕЛИКОГО СЧАСТЬЯ
LokoMakc
05.05.2009 09:28
без обид
LokoMakc
05.05.2009 09:27
МЮ победит!
А Сос будет плакать)))
Сос
05.05.2009 09:17
МЮ сильнее тогда,когда у АРСЕНАЛА одни травмы,как в прошлом матче,почему-то до прошлой игры,3 раза выиграл АРСЕНАЛ у МЮ
Liver rulit
05.05.2009 09:13
Я Арсеналу нисколько не завидаю, мне на них вообще посрать, просто одну деталь я констатирую со 100% уверенностью: Манчестер сильнее Арсенала, вот и всё.
ВАНЁК
05.05.2009 09:11
Арсенал будет в финале.
Сос
05.05.2009 08:42
АРСЕНАЛ ПРОЙДЕТ 100%,ЗАВИСТНИКИ ЗАВИДУЙТЕ ДАЛЬШЕ
Liver rulit
05.05.2009 08:23
Ни фига не сможет!!
Timofeich
05.05.2009 08:23
Вперёд Арсенал! покажите хороший футбол
ВАНЁК
05.05.2009 08:19
Арсенал сможет победить.
13:45 Примера — Ла-Лига
Симеоне: Альварес тренируется наилучшим образом, с уважением к партнёрам по команде
12:12 АПЛ
Каррагер: Сака и Эдегор способны вернуться на тот уровень, на котором они были два года назад
10:28 АПЛ
Эдегор: прошлый сезон стал для меня настоящим испытанием. Но сейчас я чувствую себя хорошо
| Россия: Премьер-лига | ||
| Балтика | 20:30 | Рубин |
| Россия: ФНЛ — Первая лига | ||
| КАМАЗ | 17:30 | Сочи |
| Ротор | 18:30 | Нефтехимик |
| Велес | 19:30 | Арсенал Т |
| Нижний Новгород | 20:00 | СКА-Хабаровск |
| Англия: Премьер-лига | ||
| Фулхэм | 22:00 | Челси |
| Испания: Примера | ||
| Осасуна | 20:30 | Леванте |
| Малага | 22:30 | Депортиво |
| Италия: Серия А | ||
| Болонья | 19:30 | Лацио |
| Рома | 21:45 | Фиорентина |
| Германия: Кубок | ||
| Вюрцбургер Киккерс | 19:00 | Кёльн |
| Ферль | 19:00 | Гамбург |
| Альтглинике | 19:00 | Вольфсбург |
| Галлешер | 21:45 | Шальке-04 |
| Португалия: Примейра | ||
| Жил Висенте | 22:15 | Каза Пия |
| Турция: Суперлига | ||
| Коджаэлиспор | 21:30 | Амед |
| Саудовская Аравия: Про лига | ||
| Неом | 19:40 | Аль-Кадисия |
| Аль-Иттихад | 21:00 | Аль-Хазм |
| Беларусь: Высшая лига | ||
| Ислочь | 17:30 | Динамо Мн |
| Торпедо-БелАЗ | 20:30 | Днепр М |
| Дания: Суперлига | ||
| Брондбю | 20:00 | Силькеборг |
| Бразилия: Серия А | ||
| Ботафого | 02:00 | Атлетико Паранаэнсе |
| Аргентина: Примера | ||
| Тигре | 01:00 | Сентраль Кордова |
| Тальерес | 03:15 | Росарио Сентраль |
| Ланус | 03:15 | Аргентинос Хуниорс |
| Швеция: Аллсвенскан | ||
| Мальмё | 20:00 | Юргорден |
| Израиль: Премьер-лига | ||
| Маккаби Нт | 20:00 | Бней-Сахнин |
Информационный партнёр проекта — СТАВКА ТВ: здесь вы найдёте аналитику и обзоры спортивных событий, конкурсы прогнозов, фрибет Беттери, а также рейтинги и статьи о спорте.

