Новости футбола

Андреев: Семак повел себя некрасиво, наша позиция будет принципиальной

воскресенье, 18 авг. 2019 года, 12:27 РПЛ Зенит

Глава комитета по этике РФС Семен Андреев прокомментировал поведение главного тренера "Зенита" Сергея Семака после домашнего матча 6-го тура РПЛ против "Ахмата" (0:0). После финального свистка один из тренеров "Зенита" Виллиам Де Оливейра высказывал претензии судейской бригаде Алексея Матюнина, когда Семак подошел к члену своего тренерского штаба и оттолкнул с криком: "Не надо с этими козлами разговаривать".

"Конечно, некрасиво все это. Такие слова не красят этого специалиста, особенно учитывая тот факт, что он еще молодой тренер, на которого все возлагают большие надежды. А мы остаемся на том же уровне. Очень плохо… Если рассматривать это будет наш комитет, то позиция будет принципиальной. Но, возможно, это отнесется к юрисдикции КДК", — цитирует Андреева Sport24.ru.

Источник: "Sport24"
Толяныч 19.08.2019 09:26
Судья казел продажный прям в тренде)))
Evgen77 18.08.2019 13:27
Зенитовец Медведев - "Оскорбление – это не слова Семака, а уровень судейства"??? Главный тренер "Зенита" Сергей Семак обозвал судей козлами, а форвард "сине-бело-голубых" Артём Дзюба назвал судейство Матюнина позором. А ведь КОЗЛИНОЕ коррумпированное судейство у нас уже давно ПРОЦВЕТАЕТ!!! Какое парнокопытное судейство такие и судьи! Какие парнокопытные судьи - такое и судейство! Прямо пропорциональная ЗАВИСИМОСТЬ работы судей от их судейства. Всё взаимосвязано и взаимозависимо одно от другого! ЗАКОН!!! Однозначно, судейство у нас ПАРНОКОПЫТНОЕ и коррумпированное!!!! Бывший судья Хусаинов обвинил судей матча "Зенит" – "Краснодар" в коррупции??? Судейство ниже ПЛИНТУСА РФС и РПЛ!!!!! Если бы стояла система VAR уже в этом сезоне 2019/20, то судейских скандалов можно было ИЗБЕЖАТЬ! А кто мешал чиновникам РФС установить систему VAR уже в этом сезоне 2019/20? Угадайте с 1-го раза. Правильно! Они не хотят терять деньги, которые около футбольные дельцы платят судьям за нужный результат. Вот почему чиновники РФС всячески ТОРМОЗЯТ установку системы VAR в нашем чемпионате! Кто платит, тот и заказывает этот судейский БЕСПРЕДЕЛ. Хоть ЧЁРТА лысого ЗАСУДЯТ, только плати. Судьи делятся с чиновниками РФС и те их ОТМАЗЫВАЮТ от наказания. Систему VAR надо внедрять и как можно быстрее, чтобы положить конец судейскому беспределу наших судей! Что хотят, то и вытворяют, потому что знают, что их ОТМАЖУТ и поставят по-новой скандалить. Честный судья не боится видеоповторов. Видео повторов ВАР боятся только КОРРУПЦИОНЕРЫ и те, кто за счёт ЦЕНЫ коррупционного ВОПРОСА подмазывают судьям, чтобы обеспечить нужный результат! Судьи КОШМАРЯТ наш футбол и СКАНДАЛЯТ! Судейского ГОРЕ-начальничка Егорова в отставку и надо приглашать новых судей. Почему Дюков закрывает глаза на судейские скандалы??? Дюков только пиво умеет проталкивать на стадионы, да молодёжь спаивать, а судейские скандалы Дюкову до фонаря, что на Фонтанке. Судя по всему, впереди нас ждут новые скандалы с участием Спартака и Зенита. Егоров и чиновники РФС вам их обеспечили на многие туры вперёд. Утром деньги, а вечером судейские СКАНДАЛЫ, согласно ЦЕНЫ вопроса!!!
Распасовщик 18.08.2019 13:03
Вот именно, вы остаётесь на том же уровне.
Лента новостей
Ещё новости