Новости футбола

Рахимов: игроки "Ахмата" бились и показали сердце

суббота, 17 авг. 2019 года, 21:13 РПЛ Зенит
Главный тренер "Ахмата" Рашид Рахимов прокомментировал результат матча 6-го тура чемпионата России против "Зенита" (0:0).

"Ничья — неплохой результат, когда 85 минут играешь в меньшинстве, — рассказал тренер в эфире "Матч Премьер". — Но это сломало наше тактическое построение, потому что планировали прессинговать в первой фазе. Но пришлось скорректировать планы, потому что могли нарваться на контратаки. В первую очередь, нужно было внимательно в обороне сыграть. А в атаке уже посмотреть, как получится. Дотерпели, очень много подач было у соперника, у "Зенита" высокорослая команда. Надо отдать должное ребятам. Они бились и показали сердце".
Распасовщик 17.08.2019 22:08
Молодцы рахимовцы
Evgen77 17.08.2019 21:34
Ахмат КРАСАВЦЫ! Выстояли и отстояли ничью. Все футбольные герои. Играли за себя и за того парня - капитана Уциева, которого Матюнин неправильно удалил с поля. Есть новый судейский скандал в пользу Зенита!!! Матюнин ГРУБО ошибается!!! Уциев не сбивал Ерохина. Ерохин сам запутался в своих ногах!!! Матюнин полностью потерял нить игры и судит плохо в пользу Зенита. Матч ТВ, который контролирует Газпром, не показывает повтор ошибки Матюнина с падением Ерохина. Один раз показали и по нему видно, что Уциев не нарушал правил и не сбивал Ерохина. На 16 минуте матча снова показали момент с нескольких ракурсов и по нему хорошо видно, что Уциев правил не нарушал. Эксперты подтвердили, что Уциев не нарушал правил.
Лента новостей
Ещё новости