суббота, 17 авг. 2019 года, 20:55 РПЛ Зенит
"Зенит" сыграл вничью с "Ахматом" в матче 6-го тура Премьер-Лиги.
17 августа 2019 года, суббота, 19:00 Москва, стандартное время
Стадион: «Санкт-Петербург», вместимость: 68134 зрителей.
Бля почему так мало судей в России?
Ник3 18.08.2019 07:59
ответ Bender Так если еще прибавить,на них же денег не наберешься...
Grenuy 17.08.2019 21:21
ГЛАВНЫЙ ГЕРОЙ МАТЧА, конечно, СУДЬЯ: 2-1 в его пользу. Пенальти - один и два несчитанных чистых голов Зенита.
Malin-Sergey 17.08.2019 21:26
ответ Grenuy Вы судью и закупили....
Ник3 18.08.2019 16:00
ответ Malin-Sergey А чо ж тогда Дзюба против?
Malin-Sergey 17.08.2019 21:15
смехсмехсмех
Evgen77 17.08.2019 21:12
Капитан «Ахмата» Ризван Уциев был удален уже на 7-й минуте в матче 6-го тура чемпионата России против «Зенита». Вот почему надо ставить ВАР на все матчи чемпионата. Что ни тур, то судейский СКАНДАЛ!!! И один ГРОМЧЕ другого. Судьи скандалят в пользу Спартака и Зенита. Это КРИМИНАЛ!!! Есть новый судейский скандал в пользу Зенита!!! Матюнин ГРУБО ошибается!!! Уциев не сбивал Ерохина. Ерохин сам запутался в своих ногах!!! Матюнин полностью потерял нить игры и судит плохо в пользу Зенита. Матч ТВ, который контролирует Газпром, не показывает повтор ошибки Матюнина с падением Ерохина. Один раз показали и по нему видно, что Уциев не нарушал правил и не сбивал Ерохина. На 16 минуте матча снова показали момент с нескольких ракурсов и по нему хорошо видно, что Уциев правил не нарушал. Эксперты подтвердили, что Уциев не нарушал правил. Вот почему чиновники РФС не ставят ВАР в чемпионате, чтобы на скандалах помочь Зениту отбирать очки у соперников. Есть новый судейский скандал в пользу Зенита!!! Судейского горе-начальничка Егорова в отставку и надо приглашать новых судей. Почему Дюков закрывает глаза на судейские скандалы??? Дюков только пиво умеет проталкивать на стадионы, да молодёжь спаивать, а судейские скандалы Дюкову до фонаря, что на Фонтанке