Мане: ошибка Адриана? Такое случается, это часть футбола

суббота, 17 авг. 2019 года, 19:45 АПЛ Ливерпуль
Полузащитник "Ливерпуля" Садьо Мане прокомментировал победу в матче 2-го тура АЛП с "Саутгемптоном" (2:1).

"Это был непростой матч, но на этом этапе сезона стоит ожидать подобного. После 120 минут в Суперкубке Европы в среду было нелегко, и мы знали об этом. Нам потребовалось некоторое время, чтобы войти в игру. Мы получили три очка, и я думаю, что мы этого заслужили. Как только мы забили первый гол, нам стало легче.

Мне жаль, что я забил гол в матче против своей бывшей команды. Извините, но я должен был забить, сейчас я ношу форму "Ливерпуля". "Саутгемптон" был очень хорошим шагом для меня, я очень уважаю этот клуб. Я многому научился здесь, но это часть футбола и с этим нужно смириться.

Ошибка Адриана? Я нервничал, потому что матч еще не завершился. У нас оставалось еще 10 минут. Такое случается, это часть футбола", — сказал Мане.